Прочие дела домашние

Что нужно делать после того, когда уже сделал все, что не нужно было делать?!! ;))))))

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить.
***
Айнур Сембиева
Лучший ответ
Смотреть, что получится. . И из брака неплохие вещи получаются..
Жадыра Бауыржановна Вы правы. Из сданной и переработанной макулатуры порой выходят весьма неплохие книги.
сделал все?? ? разве такое бывает????
Ольга Семенец
Надо срочно вышибать клин клином, а именно -
не делать ничего из всего того, что надо было сделать!
А за это время по каждому уже сделанному чему-то ненужному
поискать причину/повод, по которым это сделанное ненужное
сделать было все-таки нужно, а заодно по каждому чему-то
нужному найти повод/причину, по которым с чистой совестью
можно было бы сказать: "А на фига оно нужно было-то, а?! " :-)))
Отдыхай и наслождайся!! ! Ведь ничего уже не исправишь!!!)))
делать выводы, что бы больше таких ошибок не повторять
Сделал не то, значить пробовать исправлять... повинную голову и меч не сечёт.. и делать выводы...
Сидеть сложа руки и ждать.. . Ведь всё уже сделано!)))
Хлебнуть и отвалиться!
ну а теперь, помоги тому, кому делать нечего
Ждать результата, а заодно и сделать то ..что нужно было сделать, но не сделал))
Как правило, список того, что не нужно далать гораздо более длинный, чем мы себе представляем. Поэтому, можно продолжать в том же духе и довести ситуацию до абсурда.
наслаждатся результатам)
Полинка Минчук
ну мы например сделали то что не нужно было -теперь лечимся.... ну энто один из последних шедевров.... идиоты блин!!!!
начать делать что необходимо, чтоб исправить полжение
Svitlana Solovyova
Нужно сесть и подумать о том, о чем раньше надо было думать, но думать не хотелось
Елена Предеина
Каяться.
Улыбнуться и продолжать жить дальше))
Думаю, теперь пора начинать ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НУЖНО
подумать ЗАЧЕМ? и КТО ОТВЕТИТ?
Покаяться!
Драть шерсть на попе!!!! А потом исправлять то, что натворил.
Каяться!
Дария Исаева
Начать делать то, что нельзя, лишь бы добиться желаемого результата. В любви, как на войне все средства хороши.
Вера Краснова
Что сделано то сделано..
У кого как.. . кому-то, например, "после того" жутко хочется курить)))