Прочие дела домашние
А кто знает....)))))) что нужно делать?:))))))
Что сделать, что бы корова давала много молока ...и при этом мало кушала???))))))

Светик у тебя такая коровка?

Может другую пора купить?

Ирина Мирзаева
Я сама по гороскопу "корова", и от меня молока не дождешься, а вот если-бы я евриками доилась, то поделилась бы с вами.
Вера Гончарова
Спасибо, Светлана! Удачного Дня!
Вера Гончарова
Ну, значит завтра и рванём в колхоз. За новой))))
прикрепить к ней барона Мюхгаузена
Чтобы корова давала больше молока, дайте ей кличку, разговаривайте с ней во время дойки и два раза в день она должна слушать веселую музыку...)) )
Светлой пятницы, Светик!:)) Питаться святым духом, а свято место- пусто не бывает, стало быть и молока будет в избытке!:)))))))))))) То же самое и женщин касается, которых так называют, не в обиду, и тогда рядом с ней место не будет пустовать. Я знаю про вкус и цвет, и всё же лучше следить за фигурой!:))
Аделаида Югай
Приветик Дружище!!!!Очень рада видеть тебя!!!!Фигура не главное....главное ДУША!!!!Мира и счастья, благополучия и удачи!!!!Исполнение всех желаний! Хорошо провести выходные!!!:))))
А ежели тебя не кормитьна что сподобишся.
Такого не бывает...
Нужно мало кормить ее,,,, и очень много доить!!!!
А навоз куда девать будете?
много хотите
а много ль корова дает молока????))))
Приведите ей быка - пусть забеременеет. При токсикозе много не поешь (только незнаю про молоко будет ли оно?)
Накормить её сказками.
Вывести такую породу коров.. . Сделайте это, страна вам будет благодарна...
Давайте вы будете много работать, а платить я вам буду мало)
Мечта любого директора предприятия)
Привет Рыжулька!! ! Классно бы было так!! !
Я вот тоже хочу чтоб у меня : и овцы были целы и волки - сыты!! !
Как у вас дела?
Удачного дня - сегодня же ПЯТНИЦА!!!
Как у вас дела?
Удачного дня - сегодня же ПЯТНИЦА!!!
Аделаида Югай
Приветик Ланчик!!!!Давно тебя не видела!!!!:))) Сегодня с Игорем ездила по делам, так он меня заприкалывал, всякими такими приколами....Я так смеялась!!!!:))))) Вот один решила у людей спросить. Очень рада видеть тебя!!!!Маме,Эчке и всей семье огромный приветик!!!!Всего самого доброго , счастья и мира Вашим семьям!!!!
салют, классный прикол! переведите корову на допинги