Прочие дела домашние
Странно так получается... наверное, нужно расставаться?
Мой любимый имеет двоих еще маленьких детей в другом городе. Соответственно, с периодичностью ездит туда их навещать. Иногда мы вместе, иногда один. В том же городе живет его мама. Перед 23февраля он собрался на праздники к детям. Я предлагала лучше ехать вместе, но к 8 марта (в феврале с ним ехать не могла) . На что он ответил, что хочет в наш праздник быть дома с нами, а не поздравлять в дороге. Я, естественно, согласилась. Ему виднее. Но он заболел и остался дома. Сейчас болеет моя маленькая дочь. И в мартовские праздники я не могу ехать с ним к его детям. Не ожидала, что он уедет один. Никак не думала, что он может насоставить в этот праздник одних. Сегодня звонилаего мама. Она тоже не понимает причин его отъезда. Говорит: оставайтесь все дома, не ездите. А он настаивает на поездке. Говорит: хочу детей увидеть. Наверное, он не дорожит нашими отношениями? Думаю, что не стоит продолжать такие отношения. Люблю его, но обида через край. Если сейчас так, то так будет всегда... а мне так себя мучать и не стоит... Чтобывы сделали?
на мой взгляд если любишь, то надо поддаваться не обиде, а нормальному трезвому взгляду на вещи. Порвать всегда легко, строить сложно. Порвать на почве обиды еще и глупо. Девушка должна уметь понимать своего молодого человека/мужа. Если этого нет, то жаль девушку, т. к. это в первую очередь женская черта. Думаю на мужчину всегда лучше влиять спокойствием, терпением и любовью. Большего можно достичь, нежели чем поддаваться настроению. Хотя и труднее.
Юляшка :-)
Очень мудрые слова. Спасибо вам большое.
Поймите его. Он уже один раз отложил встречу со своими еще маленькими детьми. Сейчас откладывать вновь? Даже если вам обидно и тяжело, все же позвольте ему видеться с детьми. И это ни как не связано стем, как он относится к вашим отношениям. Не ставьте человека в такую ситуацию выбора. выбора между близкими ему людьми. Вот кого бы вы выбрали отпустить из троих своих детей, если ваши руки уже не могут их удержать над водой? разве можно выбрать?
А в вашем случае искуственно созданная аналогия этого выбора без выбора. Как не поступи - все равно плохой. вы же не хотите, что бы о нем говорили, что он не дорожит своими детьми, что они для него неприоритетны в жизненных событиях?
Он любит вас.
Юляшка :-)
Спасибо.
ваши глупости от обиды, которая пройдёт после его отьезда...
там тоже дети!!!! Сначала совратят мужика, а потом строят из себя жертв!
Юляшка :-)
Не по адресу.
Ну что Вы сразу так резко? Я понимаю, обидно, хочется внимания, дочь болеет. Успокойтесь, там дети, мама. Хочет, пусть съездит. А Вы присмотритесь еще, подумайте. Конечно, разные отцы бывают, может, действительно, очень хороший отец, что после развода редкость. И он с Вами постоянно, а детей видит редко. Не горячитесь. Время покажет.
deti dorozhe, kak b Vi na eto ne smotreli b.
не будьте эгоисткой.. . сколько то откладывать можно... ведь с вами он постоянно, а с детьми пару дней!! ! воопще не понимаю как вы так можете.. . как девочка малая.. . ведь дело то не конкретно в числе 8, а ревность ваша...
Разве могут собственные дети сравниться по значимости с женами, впрочем как и с мужьями, и чужими детьми?
Жанна Пушок
Да. Вы правы.
Поговорите с ним, что он хочет? Расскажите ему что чувствуете Вы, только, постарайтесь быть спокойной, т. к. от Вашего настроения зависит здоровье дочки (она же чувствует Вас). Потом решение придёт. Удачи!