Прочие дела домашние

Деньги портят людей и семейную жизнь? Можете привести примеры?

Вот у моей подруги муж при деньгах. Он конечно балует ее, делает дорогие подарки - айфон 6, современный автомобиль, шикарные букеты роз огромные и все такое. Но при этом иногда он с ней ужасно обращается... Она как расскажет, так волосы дыбом...
А у меня муж прекрасный, и отношения у нас замечательные, он никогда не позволит себе так со мной обращаться, как ее муж с ней.. Но мы живем с доходом ниже среднего.. Наверно поэтому и нет таких проблем, как у них?)
***olesya ***
Отвечу без примеров. Деньги – это сильная энергия. Большие деньги – огромная энергия, она лишь увеличивает все качества в человеке, которые в нем есть.
Sholpan Uahit
Лучший ответ
людей - в большинстве случаев - да..
А семейную жизнь наоборот.. за исключением когда эти деньги не являются "достоянием семьи"..
Что мешает вашему зарабатывать хорошо и продолжать так же лелеять вас?? Или вы думаете, что тот от денег озверел?)))
Карина Лунина
***olesya *** Они например, часто из за денег срутся
***olesya *** Думаете мой от нефиг делать не зарабатывает большие деньги?)
Придурки и наличие денег - не взаимосвязаны. Есть и бедные придурки, и богатые.
Лерочка =)
Да. Деньги портят людей. Не всех, конечно.. но многих.
Деньги - это свобода, власть, наконец.
Катюха Кощич
Она должны проще к ниму относиться
***olesya *** Из за подарков? И из за того что он бабок много зарабатывает?
Не вижу связи. Как женщина позволяет, так мужчина и ведёт с ней.
Не знаю. Но я не продаюсь, например. Зачем мне Мазерати, если не духовного общения?
это не связано) То что их рамки дозволенного, то не ваши.
Мария Тагирова
Так же, как и отсутствие денег...
Юлия Паливода
Если подруга нахлебница то имеет право обращаться как хочет. Она просто кукла рядом.
***olesya *** Ну как нахлебница... Живут они в ее квартире, у них доченька...
***olesya *** Сейчас она в декрете конечно)
Да не при чем тут деньги. Всё зависит от натуры человека, от его воспитания. Хоть, что мне тут говорите.
Отсутствие денег уродует людей еще больше.
отсутствие денег скорее испортит семейную жизнь, чем их избыток
В*
Вера ********
интересно что было бы, если бы у этой подруги все было наоборот. она-бизнесвумен, он-домохозяин. нормальных людей ничего не испортит. так что связи с доходами не вижу. каждому свое. ничего плохого в достатке нет. попробуйте) вам понравится.
***olesya *** Я бы с радостью))