Прочие дела домашние

Что можно сказать о мужчине, если у него дома есть только одна книга: как правильно связать шарф?

больше никаких книг нет)
спросите, читал ли он ее и как интересна ему эта тема?))) может он сковородку на нее ставит...)))
Катюшка Ахрарова
Лучший ответ
скорее всего, квартира не его,
мой сын тоже снимает сейчас, ему никак нельзя обзаводиться книгами...
да и я бумажные почти все раздала, все в электронке...
Мне тоже недавно дали почитать настоящую книгу... Не справочник, не инструкцию, а настоящую книгу...
Не понял, о чём она, но впечатление - незабываемое!
Яна Черкасова
.. и та не его).
Не читает он книг.
Аленушка ))
Он неграмотный?
Золотые руки... гвозди ей забивает..))
съемная квартира. и че?
Татьяна Санько
а ты к нему пришла книжки читать?
Алла Игоревна Валк конечно, а потом мы в 3 часа ночи ищем путь, как пройти в библиотеку))))
Ничего.
Эрудированность выясняется в разговоре, а не по обстановке.
Tanya Rakhmatullina
можно сказать, что у него все остальные книги в электроном виде.
У меня дома аш 5000 книг на одной CD болванке записано. Что можно сказать обо мне?
Ничего и не подумаю, в наше то время, может у него электронная с 1000 ;)
А книга у него по вязанию или какая связь между шарфом и шкафом?
Юлия
Сейчас, это не показатель. Он на компе библиотеку держит, а книгу мама его забыла.
ну хоть что-то и его.. а если все, которые есть, просто от мамы остались? даже лично им не покупались..
не в книгах дело.. можно быть начитанным человеком, а в быту и в жизни.. да и в общении.. лучше не связываться с таким..
То, что он не читает книги, скорее всего ...
Но определенно хорошо вяжет