Прочие дела домашние

А вас+++ в подростковом возрасте бесила мама? А сейчас какие отношения?

дико бесила! А больше-я её!
Специально)
Даже месяцами-годами не общались..
Только пару лет как дружим и созваниваемся ежедневно..
Валентина Еланцева
Валентина Еланцева
56 126
Лучший ответ
не бесила.
Настя Мишина
Настя Мишина
98 343
Нет. Я её больше всех любила. Умерла она почти 10 лет назад.
Нет. Всегда были отличные отношения.
Единственное, что, помню, травмировало меня - меня не отпускали на ночные гулянки, как остальных. Я рыдала страшно. Мать была как гранит...) И хотя мне очень хотелось, я не нарушала запрет, потому то в глубине души я понимала, что мама знает, что делает.
Чуть позже, когда я подросла, я окончательно убедилась в ее правоте.
С)
Светланчик )(
53 186
Нет! Нет! Нет!
Я ее безумно любила всю жизнь....
А сейчас так вообще тоскую жутко...
Лилия Нефедова Я стесняюсь спросить.. У тебя уже нет мамы?
никогда
Анна Рикерт
Анна Рикерт
78 719
Это скорее я ее бесила... И не только её. В подростковом возрасте я всех бесила. Потом отношения были спокойные, но не близкие
Мария Колкова
Мария Колкова
94 789
У меня с ней в этом возрасте были ужасные отношения и непонимания, как то совсем тогда она мне была не подруга.
Сейчас - прекрасные отношения.
Не. Я хорошая девочка, сидела дома, книги читала.
раздражала и сейчас тяжелые отношения
ЛВ
Лена Величко
87 635
оба бесили, и мама, и папа. они меня, я их. и сейчас так же
Всю жизнь бесила
Не зря с ней никто жить так и не смог
Ее нет уже 7 лет почти...
не то чтобы бесила... просто у нас были конфликтные отношения со взаимным непониманием и нетерпением.
сейчас так же.
При всём моём спокойном переходном возрасте - бывало)))
А за что уже и не вспомню)
Сейчас хорошие отношения.
O@
Olya.pazeеtivka @list.ru
52 290
НЕТ!
Татьяна Савош
Татьяна Савош
36 460
не бесила, что Вы?!?! я страстно желала радовать её, доставлять гордость за себя.... однако... уже шесть лет не общаемся... по её инициативе..
Анна Мосьян
Анна Мосьян
30 624
Да.. такое бывает у многих... отцы и дети... проблемы разности мировоззрения поколений... Сейчас получше..)))
Я от мамы в 18 лет оторвалась, но общаемс мы каждый день и очень хорошо. Мама для меня самый близкий и родной человек и никогда не "бесила".
было дело
СС
Саша Ску
683
было дело) ужасно ругались, даже пару раз подрались (за что мне очень стыдно) ...но как вышла замуж все негативные моменты сгладились, сейчас лучшие подружки!
уроки делать не хотел всегда
Эля Wolf
Эля Wolf
45