Прочие дела домашние
Вы встречали крайне самоуверенных людей? Есть ли такие среди ваших близких? Не страшно ли за них?
Чем вызвано такое честолюбие? Как можно убедить такого человека быть осторожнее?
Младший брат мужа, этакий слегка туповатый брутал )
Самоуверенные люди делятся на два вида
1 . Это люди действительного смелого ума и поступков .
2. Туповатые самоуверенные .
Со вторыми сложнее - это как бараны . Им Бога раз, а они ссы в глаза .
Самоуверенные люди делятся на два вида
2. Туповатые самоуверенные .
Есть. Нет, не страшно. Они легко переживают свои ошибки, причем зачастую даже не делают никаких выводов из них.
Есть, моя свекровь, которая считает, что всегда и везде права. Уж сколько шишек набивала - без толку.
я и сама довольно самоуверенна, я восхищаюсь еще более смелыми
Они настолько самоуверенны, что, когда происходит проблема, - уверены, что уж с ней то они справятся.
был такой. Бывший парень. Тяжело ему в жизни.
Есть. Одноклассница. Ей это мешает, ее больше терпят, чем с ней общаются. И за неё страшно (после операций совсем советы врача никак не слушает), за детей страшно (какая там система прикормов, наши бабушки выжили, а что было то и давали). Мама лучше знает, везде и во всём. Только как она делает, так и правильно, даже если через Ж)))
страшно тем кто это видит и боится сам. Страх-главный порок БУЛГАКОВ
ну а почему мне должно быть страшно за кого-то, тем более.. если это не близкий человек. (сын или муж)
могу подсказать, намекнуть.. но учить или мордой об тЭйбл.. нет уж)
нет жизней много разных а конец один
встречали и у них все отлично в жизни