Прочие дела домашние
А среди вас есть такие, которые как только дотронутся до подушки-- и сразу же засыпают?
А я так не могу. Даже если очень устану за день, я обязательно полчаса поворочаюсь, а потом только спать...
Я засыпаю не доходя до подушки. Ложусь в постель, и не помню как положила голову на подушку.
Ну я, но за это просыпаюсь утром до подъёма!
я! Но зато могу потом проснуться посреди ночи (в 2.30-3.30) и ворочаться час или два
Есть :-))
"Тут за день так накувыркаешься !.."
а я когда как.. . то долго ворочаюсь с боку на бок, а то прям в полете к подушке засыпаю..
чаще всего так, но летом я иногда читаю перед сном
бывает, когда за компьютером на ночь не сижу
Да, я после суточной работы так и делаю)) ) Но в основном я предпочитаю помечтать перед сном.. . Иногда мечты даже в сон переходят.
только после пьянки
Есть-мой муж! А я тупо овец считаю, час-два!
Засыпаю даже без подушки, а вот утром обязательно надо полчаса повылёживать.
да! это я!
я такая, при этом во сколько б не легла все равно с утра (до 10 утра) встаю тяжело.... еле-еле
ложусь и отрубаюсь сразу
Это мой муж
Я засыпаю уже тогда, когда голова еще только опускается на подушку!! ! А вообще если хотите хорошо спать и быстро засыпать это легко, просто нужно научиться отключать мозг!! ! Самый лучший сон это когда вам ничего не снилось, потму что мозг отдыхает!! ! Когда ложитесь спать, не думайте ни о чем, не анализируйте весь прожитый день, не думайте как завтра вы сделаете то и это! Просто закройте глаза, не хмурьте лоб, забудьте обо всем и вы всегда будете спокойно спать, а еще не накручивайте себя перед сном, не спорьте и не наедайтесь на ночь!!!!
Это у тебя неудачный сексуальный опыт
попробуй ещё
иногда могу заснуть сразу) , и не только на подушке, но и в метро, в автобусе)
Всю жизнь мучаюсь! Если не устану за день, то не могу уснуть. Устану, то тем более)) . Да еще и куча мыслей перед сном. А мужики все хорошо спят, их ни чего не беспокоит