Прочие дела домашние

Поел и навеяло - а Вы какой хлеб предпочитаете - свежий или "вчерашний"???)

хлеб не предпочитаю, в принципе
Альфия Шамукова
Лучший ответ
Мне запрещено есть свежий хлеб, свежие блины, свежую выпечку. И вообще - жареное, копченое, соленое, жирное, маринованное, перченое, супы, мороженое, холодец, яичницу, дрожжевое, бобовые, капусту, алкоголь...
Можно только позавчерашнее и углеводистое.
Поэтому что бы я ни предпочитала, моя печень внесет свои коррективы.
In Love...
У меня нет предпочтений в еде. Ем - ВСЁ. Даже холодное, с детства. Мог суп из холодильника вытащить и съесть вместе с пластинками застывшего жира.
черный круглый вкусней вылежанный..
Натуральный.
Ольга Арнаут
хлеба ем очень мало. любой съем
Д)
Динара ))
ишь какие бл***яди все балованные -хлеб не ем я на диете -а у самих ЩЕКИ что у хомяков аж лосняться от жира
PS а я люблю хлебушек -с колбаской салями утром да чаёк -а еще силедочку с лучком ---мммммммммммммммммммм вкуснятина
Жанна Белозерова Так свежий иль вчерашний - какой больше нравится??!)
Знаю что свежий хлеб вреден, но больше предпочитаю его. особенно с нашей пекарни. У нас в местной пекарне пекут такой вкуснячий хлебушек.
Наталья Патлай
вчерашний ржаной прописан..
свежий
вчерашний, его можно разогреть в микроволновке, со свежим так не выйдет.
Свежий, хрустящий!
Только свежий хлеб люблю..
Алла Куртова
свят, мы не съедаем весь хлеб, купленный сегодня ), конечно, остаётся и на завтра, иногда и на послезавтра
Правило: всегда пропускаю через тостер, люблю в таком виде, чуть хрустящий
.
Юлия Папилева
Галина Королькова натертый чесночком и с майонезиком
Свежий, с хрустящей корочкой.
горбушку свежеиспечённого люблю. пусть вредно, зато вкусно.
:;
:)))) ;))
горячий отрубной только что вытряхнутый из формы
Elenka Elenka
неважно свежий или вчерашний,
ем только горбушки )))
Нина Шешукова
сейчас переключились на чапати
Анна Чащина
Хлеб со злаками, курагой, черносливом и изюмом
Очень вкусный хлеб рекомендую!
Французский багет (тоже очень нравится)
А вообще в Ашане очень большой выбор выпечки ( в интернете нету, не могу показать)
Еще один есть вид багета, который берем, но не нашла в интернете картинку...
Часто еще багет с сыром берем
Вчерашний полезней, сухари ещё лучше.
Larisa Tuimen
свежий да, еше горячий
Свежий, хоть он и вреднее)