Прочие дела домашние

Если человек очень хороший зачем его бросать только потому что у вас никогда не будет детей???

У меня в школе работала учительница. Ее муж работал на заводе. Где была высокая радиация. В итоге он стал бесплодный. Но они прожили вместе 25 лет и у них не было детей. Я знаю очень много пар которые прожили 25-10 лет без детей и они счастливы так же как и те пары, которые с детьми. Лично я считаю, что если человек не может иметь детей, воспитывать детей это не повод бросать детей. Мой парень иногда пьет это правда. Но каждый имеет права расслабиться. Мой парень не самый идеальный, но он заботливый, добрый и ласковый. Разве это не главное???
Да живите вы уже !!!что мусолите одно по одному?
Meruert Kalzhigitova)))))))
Лучший ответ
от нас то вы что хотите? благословения? если уже все решили - живите
Ну ты сравнила... Одно дело- бесплодие, а другое дело - начинающийся алкоголизм. Нет детей - это не приговор, и усыновить можно. А пьющий рано или поздно скатится на самое дно. Если не спохватится вовремя и не бросит.
Юлия Гибу
Гульназ Сариева нет у него никакого алкоголизма. Человек просто любит немного выпить. Это же не значит что ему вообще пить нельзя. если он знает меру почему нет??
каждый должен это решить прежде всего для себя... ваш выбор... ваша жизнь.. хотите носите... хотите кому нибудь подарите..
любовь у тебя через месяц пройдёт, и если ты детей не родишь то все измены начнутся и тд, это уже все давно известно люди на один век уже живут
начните бухать вместе, еще счастливее станете.
Гульназ Сариева а что плохого в том что человек может иногда выпить
Если я его люблю, то мне пофигу на наших нерожденных и несуществующих детей. Важнее то, что уже есть - мой любимый человек живой и существующий реально, а не гипотетически в мечтах. И если очень захочется, всегда можно взять ребенка из приюта или сделать ЭКО и т. д.
***елена*** О
Ну если для Вас это приемлемо...
Зачем нам-то навязывать свои ценности и доказывать что это норма.
Для меня не норма, как и для многих здесь, ясное дело, что тут наткнётесь на непонимание, противостояние, осуждение. А вот в пивнухе Вас поймут, там и развивайте этот вопрос и ищите поддержку.
При чём тут дети и бесплодность???
Вы случаем не тролль?
Каждому по своему. Но думаю выход есть - можно усыновить.
Наська Наська
В старости дети будут подавать тебе утку в кровать.
Дети-это важно, это смысл жизни и продолжение тебя.