только не надо говорить, что грудничка))
вопрос ни о том)))
Прочие дела домашние
в каком возрасте берешь ребенка Ссобой. и в кино, и в кафе мороженое поесть, и в маг-ин за кофточкой себе? (и всё спокойно))
со старшей с рождения шлялись. но, конечно, не в кино. сын противный. людей не любил до года. в цирке были когда им было примерно 3 и 5, еле высидели. а в дельфинарии понравилось обоим. сын вообще кроха был. месяцев 6. но там дельфины рядом плавали. простой бассейн.
в магазин тяжело. только одену что-нибудь, сразу вой! дочка в 1-2 любила обувные и сумчатые магазины ))) продавцы потом долго за ней разгребали
С двух тащу везде, она спокойная.
А с малым сейчас в кафе с мужем ходим, в автолюльке
В кино с 6 лет.
За кофточками--упаси Бог с ними идти....
не понятно тогда, о каким возрасте речь. Я с рождения по всем магазинам, и на некоторые встречи с клиентами, и тусовки с друзьями, мне не с кем оставлять, да и дети привыкли, их везде любят. Сейчас парням 3 и 4,5 года - мы любим заехать в ресторан, или просто мороженки в макадке поесть, и со мной по моей работе могут прокатиться
Кино -муж брал с собой детей. правда, по одному - половину смотрели, половину спали)
Мы своего ребенка всегда и везде брали с собой. Конечно, мы не ходили в сомнительные заведения, а вот в кафе, в гости, по магазинам брали с самого рождения. Во-первых не было с кем оставить, бабушек и дедушек рядом не было, занимались сами ребенком всегда. Но если у вас есть с кем оставить малыша чтоб пойти по магазинам, то лучше не брать, это для него утомительно, а еще ребенок за все хватается ручками, потом тянет их в рот, не уследить.
Я со своей с рождения хожу (в кино вот только ни разу не были). С кафе-ресторанами никогда проблем не было - она у меня адекватная и спокойная, хотя и довольно активная, всегда давала посидеть час-полтора - сначала играла во взятые с собой игрушки, потом начала активно рисовать и раскрашивать, с магазинами тоже
Только в кафе мороженое спокойно с того возраста, как ему его можно)) Кино не реально, только на детские мультики, а это получается не ребенок с тобой, а ты с ним. Кофточки? Ну прибежать, схватить не мерея и убежать)))
Дочке 2.8 берём всегда с собой. Настроение не угадаешь. Иногда всё тихо и гладко в течении дня, а иногда после обеда мама не горюй.
От ребёнка зависит, первый у меня был настоящий дружище в этом плане, даже нижнее бельё без проблем с ним покупала, вкусняшку только суну в рот и нет проблем. А вот второй... Ну такой независимы! Никакими ковришками его не заставить посидеть в коляске!
в 18