Прочие дела домашние

могут ли люди полюбить друг-друга на ростоянии-если при-этом видели один одного только на фотках?

Я здесь.

Как сердце страдает и сохнет оно
Оно так скучает. Тебя нет давно.
Мой мир без тебя наполнился тьмой.
Мне нету огня. Я хочу быть с тобой.
Прижаться к тебе, поцеловать.
Согреться в тепле. И сердце отдать.

Ночь так длинна, темна, холодна.
Тоскует душа. Ты так далека.
На небе луна одинока как мы.
На нее смотрю я, как смотришь и ты.
Мы видим себя в объятиях с ней.
Ты с ней и я. На сердце теплей.

Жестока разлука. Мы будем сильней.
Возьми мои руки. Протяни их скорей.
Сквозь все, что легло между нами с тобой, -
Сохраним лишь одно - нежный мир свой.

Припев:
Я здесь. Я здесь.
Но только, увы, не с тобой.
Я здесь. Я здесь.
Жизнь легла между нами чертой.
Я здесь. Я здесь.
Ты стала подобно звезде.
Я здесь. Я здесь.
Ты мой лучик света во тьме.
Оля Рогачева
Лучший ответ
Могут. . Вишневский в своей книге "Одиночество в сети" это хорошо описал..; -))
Roza Ahmetova
могут, но при этом они влюбляются не в реальных людей, а в свои собственные фантазии и когда они реально встретятся, то разочаруются друг в друге.
Это сказки для подростков...
гипотетически - да
практика показывает что все это ненадолго
А ты как думаешь? Могут ?
наверное могут, мой влюбился, развелся, поехал к ней. Но вот, как надолго этот роман- понятия не имею. Все в компе красиво: стихи, картинки... а вот быт- это уже реальность, Поживем- увидим. На расстоянии любовь долго не продержится, долгая разлука убивает чувства. Очень редко, кто может их сохранить. Для этого действительно нужно любить
mojno....esli on priedet k vam a ne vı :-)
Понравиться- возможно, влюбиться-не исключено, можно даже страстно желать этого человека, но любить.... сомневаюсь.
Могут, но при встрече, их может ждать разочерование....
Конечно тем более что фотки то ненастоящии! Ня!!!)))
Скорее это не любовь, это поиск того, чего нет в других. В инете все кажется красивым и сказочным. Вот и думаем, что любовь.. . наверное
Улія Дароніна
смотря кто кому чего на ухи навешал....
Haruto Uzumaki
Не возможно! Так как при встрееч может оказаться не тот человек что на фото. Да и если тот что на фото придёт, может не понравиться из-за характера. В инете мы показываем свою скрытную сторону, что в естевственной обстановке не делаем!
Светлана З
нет
У меня друг таким образом общался почти год без встреч, потом почти год встречались, а потом она его кинула и еще пол года он сходил по ней с ума. Думали вообще парень высохнет :( Другая знакомая влюбилась по аське, встретились, был секс, потом он ее послал. Так что бывает все.
конечно могут,!!! у меня такое было! 3 месяца, меня девушка так очень полюбила!!! на растоянии 250 км)))) так что все бывает. расказаю с своего опыта!
Nurzat Makeeva