Прочие дела домашние

Какие забавные истории с вами случались "под "шафе"?

Конец 80-х. Ехал из Питера в пригород на эл-ке и проспал свою станцию. Вышел на третьей после моей. Время начало второго ночи. Первая эл-ка в 5 утра. Дошёл до Московского шоссе и пошёл в сторону дома, а это 25 км. На кармане 10 рублей. Пару таксистов отказались, хотя им по пути было (суки.)
Подбросил дальнобойщик и денег не взял, но десяточку пешком отшагать пришлось.
С тех пор, если под шафэ и один, никогда не сажусь, а стою в тамбуре. Да и таких случаев было пара тройка раз.
Л*
Лесик ***
Лучший ответ
Лесик *** За лучший ответ, тебе бонус с загадкой, если не наврала про Питер в анкете и мы, получается земляки.
Чел поехал на рыбалку в Понтонной до Волховстроя на эл-ке в 90-х. Побухал с коллегами и открыл глаза, когда объявили "ст. Поповка-следующая Колино".
Твои варианты ответа?
про "соседа" расскажу,
он живёт в соседнем доме, и с получки раньше всегда на автопилоте
приходил в наш подъезд и пытался своим ключом нашу дверь открыть
и горевал... домой не попасть...
А сейчас домофон стоит, так что его визиты давно прекратились

а самим нечем вас порадовать, уж простите

извините,
мы детей растим и не хотим им плохим примером быть ни в чём,
не то что совсем не употребляем. иногда к обеду бокал вина в выходные можно,
и в ресторане рюмочку, но мы за рулём и как-то мимо пьянок живём
и не тратим на это времени и сил

"под "шафе"- практически не были ни разу, и друзья такие же - непьющие...
и в лес по трезвянке, и к озеру на сухую... И родители не пьют.

скучно мы живём!
:)
Юлия
Елена Филаткина Не обязательно пить, чтоб веселиться))) можно и без этого обойтись
Алмашка Жаксыбекова Моя мама тоже так бы сказала. И то, будучи студенткой "нанюхалась" пробок на практике на спирт. заводе...
Было по малолетству.
Девочки, вам плохо?
Нет, нам хорошо! Иди нах...
Оказался начальник вытрезвителя...
Посмеялись... разошлись...
не бывала там
ой, было дело ))) смешно, но не расскажу. старый фильм "знакомство в слепую" это про меня. хватало понюхать, чтоб башню снесло
Этих историй было очень много! одна из самых незабываемых,
когда в конце 80- х годов -в Новогоднюю ночь- сгорела дача у одного их парня в нашей
большой компании . Когда были куранты мы ее тушили!
Сразу протрезвели.
Анна Анечка
Летом ночью забралась на сцену и пела песню Аукцыона "Орлландина"...)) ничего не помню - сестра рассказывала))
Ольга Дугина
Пили в Москве, проснулся в Питере, как в фильме ))
Один чел, считая что я после двух бутылок балтики 9-ки пьяная и ниче не соображаю, хотел развести меня на секс, но не вышло, меня стало тошнить и я решила блевануть в окно, заблевав цветы соседей снизу
Ольга Нани