Прочие дела домашние
А у Вас есть забавные истории про Вашу забывчивость?)
Анекдот))) ---Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определился.--- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.
совсем недавно искала ключи по всей квартире.... конечно я потом нашла их в сумочке... куда же сама их и положила пять минут назад...:))) ) а вообще про мою забывчивость давно можно слагать анекдоты...)) ) крестики на руке не рисую... не спасают... я вполне могу забыть зачем они там находятся...:)))))
Мне понравился один эпизод на улице (сам видел) :
У автобусной остановки пьяный. Подъезжает милицейский бобик, выходит милиционер и ведёт пьяного в машину. А тот начинает петь: "Скажите капитан, куда уходит ваш корабль? "
:-)))
ага.. это когда я купила таблетки для улучшения памяти и забывала их принимать..
Или когда очки у тебя на глазах, а ты их ищещь и главное видишь так все хорошо вокруг. Еще раз приветик, Аллочка!!!
Хахахахах)
У мя все проще) ) Как то забыла куда поставила машину на ночь. Утром вышла - не могу найти. Уже вся в истерике. Мужу звонить! Он мне сказал что я не там ищу))))))
самое смешное когда ищешь например расческу по всей квартире, а она в этот момент у тебя в руке)
v зофетшсг tak zamotalasj,4to s magazina viehala,a koshelek ostalsja na krishe,sna4ala ne mogla ponjatj,po4emu vse na krugu tormazjat i 4to to pitajutsja mne skazatj,potom doshlo koshelek,kstati kak on ne upal so vsemi pravami i kreditkami- 4udo !!))
Неизвестных Марина
slovo v shifre-pjatnica
Лилия Корнилова
Сразу понятно, это происходило на дорогах цивилизованного мира! :-))