Прочие дела домашние

Сегодня коллега рассказала одну забавную историю +++

Есть у нее на даче соседка, ровесница . Частенько они вместе по вечерам собирались , гуляли по дачному поселку с собаками. Дружили несколько лет .
И вот однажды коллега с мужем жарили шашлыки , после муж ушел спать , а она позвала соседку посидеть с ней . Сидят , выпивают , едят , общаются .
Далее , со слов коллеги : " И вот вдоволь откушав шашлыков , и попив на халяву винца , она мне внезапно говорит - вот какая же ты все таки е*****ая , столько в тебе заипонов , как только мужик твой с тобой живёт!"
Я говорю - а ты что ? Она - да ничего , выставила ее за дверь , и не общаюсь больше . Я говорю - и даже не узнала мнение , почему она так считает ? Она говорит - нет , мне оно не натЬ.
А вы бы как поступили , если бы в разгар пьянки услышали такое откровение ?
Inga Zakalashvili
правильно сделала.
я - лошара, стала бы выслушивать пояснения, что не так-то
Вера Середа
Лучший ответ
Inga Zakalashvili Я тоже))
И анимания бы не обратила, только посмеялась бы, мы с подругами разное друг от друга слышали. Может, она и не в плохую сторону сказала - типа у тебя столько закидонов, а муж тебя все равно любит.
Мы ведь себя со стороны не видим.
Zhazira Makutova
Inga Zakalashvili Это да )
точно так же, общаешься и общайся нормально, а гадости свои держи при себе или не общайся тогда ))
знаю тоже таких людей, типа правдолюбы ))
их правда никому не нужна кроме них )))
Эля Архипова
спасибо за честность, а то все за спинами шушукаются. человек прямо сказал--разве это плохо?)
молодец
а хорошенькую то меня каждый полюбит, с борщиками и тапочками к приходу мужика. ты полюби меня такую, неудобную, считаю это комплиментом
Juli@ .......
Узнал бы, о чем речь. Возможно даже не обиделся бы.
***** @}}-}
я бы обиделась и закончила посиделки. но насовсем бы не перестала общаться, потому что спьяну чего только не ляпнут некоторые.
Я бы посмеялась... Выставив за дверь, дама показала себя как раз такой... как ее охарактеризовали. И еще глупой
Вика Саватеева
Я бы потребовала объяснений... интересен взгляд, так сказать со стороны, но ещё конечно нужно учитывать что всё это произошло по пьяной лавочке....
Роза Якупова
Ничо себе- дружеские посиделки... мне повезло- до такого не доходило.. А уж если б случилось- не обидалась бы- мало ли? - выпила дама лишнего, язык не контролирует-- наутро или забудет -или с извинением придет.. Или обе забудем... если дружба дороже болтовни
Я один бухаю. И общаюсь с самым приятным собеседником.
**
****зикоша ****
Юлия Стукан Вам жену и друзей судьбой не предназначенно, раз в одиночестве.... Даже выпить не с кем
****зикоша **** Я в гараже)
Такой у человека юмор. Простой и деревенский. Я бы улыбнулась и сказала, что у каждого свои тараканы
Вера Якутёнок
Чтобы сделала в тот момент не знаю. Но после, точно не стала бы общаться, абы что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Зачем мне в товарищи скрытые недруги?)
По разному поступаю, зависит от настроения и человека который так говорит. Даже не так. Зависит от того, ЗАЧЕМ человек это говорит. Мне, если честно, очень интересно, что во мне ипа нутого. Не так давно ходила к парикмахерше в первый раз, она мне рассказывала какая я зажатая и напряженная. Я все очень внимательно выслушала и задала вопросы на которые получила ответы, осталась очень довольна обратной связью. Больше к ней не пойду, буду записываться к ее коллегам, в этом месте реально хорошо стригут.
Есть люди, которым можно мне так говорить, но они не говорят, обидеть боятся. Приходится спрашивать и вытягивать обратную связь. Есть знакомые с которыми имеем очень разные взгляды, при этом принимаем друг друга именно такими, и мне очень интересно узнать их мнение, которое расходится с моим.
Да так же. Там явно зависть.
Ну.. я бы обалдела для начала.. у меня позднее зажигание, ну и, естественно, спросила бы - почему? ну а потом, уже.. по мере дохождения информации до центра реагирования.. да ещё под градусом.. ей бы мало не показалось.) Только сдается мне, что пошутила эта коллега..
Юлия Скригун
За несколько кусков мяса и мешок углей узнать, что людей нужно обходить третьей дорогой?
Очень выгодное вложение)))
И ещё.
Когда женщина пишет, что дамы «дружили», сразу появляется подозрение, что слово дружба тут совершенно случайное.
Вот такая игра словами часто и приводит к конфликтам на ровном месте (((
Ваша подруга, похоже, серьёзнее Вас и не надо её тормошить. Разберётся, если захочет или забудет, если посчитает нужным. Остаётся её поддержать, если это потребуется и не лезть в душу, чтобы и реальную дружбу на всякую дрянь и хрень не разменивать!
Inga Zakalashvili Я вообще никак ее не тормошу. Она просто рассказала историю, а я -просто благодарный слушатель. Она не спрашивала совета, а просто поделилась информацией. А я в свою очередь спросила тут.
Да никак)) так можно обо всех сказать... что кажется странным одному-является предметом восхищения для другого)) и я, право слово, тоже думаю так о некоторых своих знакомых (правда вслух не говорю, незачем это)))
Пьяные разборки. Не обратила бы внимание.
Но на сл. день аккуратно бы переспросила...
Я бы обратился к ПСИХИАТРУ
Анна Можаева
Галина Трошина Так обратись
Может это юмор такой?
1. Я в пьянках не участвую и не пью.
2. С алкашами не общаюсь.
3. С неадекватами общаться, увы, вынуждена, но на них и их мнение о себе мне как-то ср*ть.
Так же. Кстати... тоже была такая же ситуация.
Ну это зависит от того, сколько во мне горячительного))
Юлия Чабанюк
я не пью
Inga Zakalashvili Я тоже. Но вопрос в другом.
Ой! Да не (3,1415)зди! Муж ушел спать, оставив двух баб, доедать шашлык и допивать спиртное? Не может такого быть! НЕВЕРЮ !
Что то в этой истории концы с концами не сходятся.
Inga Zakalashvili Ну я там не была, но оснований не верить у меня нет ))
Кондрачукова Светлана А что необычного в этой истории? Человек наелся и напился, устал. Другие люди не наелись и не напились.
*настёныш* .!!!!!!!!!! Он, наверное, это всё и подстроил. Чтобы вбросили его пожаление..
В людях много г****.
Тролль он и в Африке тролль.
Anna- Mariia Podi
Я именно так лучшему другу и говорю. Правда, успеваю сказать аргументы, а эту фразу использую для подведения итога.

Не использовала бы только матерную брань, и друг бы её не оценил.

Странно что в пьяном состоянии коллега оказалась такой обидчивой, мне всегда казалось что в нём больше шансов рассмеяться в ответ и начать словесно-жестикуляционное обсуждалово. Мне тоже слышится здоровая ироничная нотка в приведённом высказывании.

С другой стороны, у коллеги мог сработать механизм типа «давно подозревала, видела "звоночки" и тут хоба, подтверждение», да и мужа обсуждать когда он в любой момент может выйти, пройти мимо и всё услышать- это немного как зависть, да...
Anna- Mariia Podi Тролль это .
Пошёл бы на улицу "на поболтать" с источником откровений
Как самурай, смыл бы оскорбление кровью...