Прочие дела домашние
Получив неприятный подарок- вы все-равно будете улыбаться?
Неприятный подарок заслуживает того, чтобы дарящий это понял и прочувствовал, иначе придется всю жизнь получать такое.. . Гораздо интереснее, сможет ли дарящий улыбнуться после...
По секрету скажу: меня в принципе трудно чем-то удивить) ) Ну, такая я и ничего не поделаешь. Поэтому улыбаюсь и благодарю в любом случае. Прекрасно понимаю, что человек, дарящий мне подарок, старался.
Ну если например мне подарят собаку, то скорей всего я от такого подарка откажусь. Я не люблю домашних животных и такой подарок мне неприятен.
Внимание! Вы используете ник заслуженного деятеля нашей категории. Смените его во избежаие путаницы!!!!
Лаура Койчиева
Зай, ей Богу- эт я- просто сначала начинаю! чесо слово- спроси у Нела, Белки, ЮЮ или Бони ))))
Если мне даже не понравится подарок, я не когда не позволю себе что то сказать человеку который мне подарил это подарок или сделать лицо кислым. Конечно буду улыбаться и поблагодарю за подарок.
только это уже будет улыбка ничего хорошего не обещающая..
даренному коню как говорится...
Я не общаюсь с теми людьми от которых мне неприяно получать подарки.
смотря от кого.. . могу и прямо сказать, что мне такого вот.. . не нужно. даже не смотря на то что, дареному коню в зубы не смотрят!
А разве подарки бывают неприятными. Любой подарок - внимание, а внимание уже приятно.
А они когда -нибудь бывают приятными, разве что, если не сам себе, с любовью
Так воспитали.. . Ничего не поделаешь) Да потом-что такое неприятный подарок? Труп кошки? Кучку г.. на? Мне это не дарят)) ) А все остальное-нормально)))))
да! дарёнаму каню в зубы не смотрят:) )
ну в душе скревлю морду но этого не пакожу кто паджорил.:)))))))))))))))
Подарки люблю!
Конечно! Воспитание обязывает! ))))
Да и дарёному коню....
а куда же деться!
ведь обидятся)))))))
Придется, куда деваться то...
Конечно улыбнёшься. Человек ведь старался.
Не обижать же человека!
да =) особенно если это будет пирожок с котятами :D
Интересно какой подарок может быть неприятным, главное ВНИМАНИЕ
Да, дабы не обидеть дарившего) ) Это мелочи жизни...