Прочие дела домашние
Волшебные родственники... еп ты... смотри внутри
Приехала жена двоюродного брата моего мужа с двумя детьми в гости на неделю.... мы живем у моря. я меня ребенок 4,5 месяца.... есть чем заняться, сами понимаете! Короче эта красавица не готовит и даже посуду за собой не моет!!! как бы вы поступили???
Поставьте перед ней грязную тарелку, с которой она ела в последний раз и скажите, что для неё чистая посуда закончилась и Вы будете класть ей еду только на грязную тарелку. Если кому-то это не понравится, доходчиво объясните, что Вы не приглашали свинью к себе в дом, где живёт Ваш маленький ребёнок.
Если Вам нужен софт-вариант, подойдите к ней, скажите "Помойте, пожалуйста, посуду" и уйдите без объяснений в другую комнату и начните заниматься своими делами.
А мужчине объясните, что раз она не убирает за собой, готовить на неё будет он. Потому что она Вам НИКТО. И брат Вашего мужчины по сути Вам НИКТО. Хозяйка в доме одна - Вы. И метлой Вы гоняете всех, кого захотите.
Так скажите ей, чтоб готовила и убирала за собой, в чем проблема-то?
Не, у меня с такими родственничками разговор короткий- Здравствуйте от сюда
поговорила бы и объяснила ситуацию, вообще в моем доме не появляются люди без уговоренных условий.
Мужа попросить, что бы пинка дал им в сторону своего дома....
Я бы даже не допустил такого!! Сразу бы сказал пиздуйте в гостинницу. Терпеть не могу чужих детей. А у ж чтобы они приехали ко мне жить, это ни в какие рамки не лезет
подарки то хоть привезли? а если прямо-послал, и своему брату пару ласковых
Анара Бектурсунова
дешевые духи мне привезла.... я в бешенстве!
сказала.. бы что слуг здесь нет..))
сделала бы замечание. сказала бы, что они не в гостинице, тут у нас самообслуживание. не согласна со мной - живи в другом месте.
Сказать ей, чтоб посуду за собой помыла.
говоришь у нас самообслуживание)
И я бы не мыла ничего и не готовила. Посуду "лишнюю" подальше убрала. Только 3 вилки, 3 ложки и 3 тарелки. Думаю догадается. В следующий раз " У меня все комнаты сданы за хорошую плату и отдельно за еду оплачивают".
у нас такое не возможно, никаких гостей и чужих детей
Не стесняйтесь, скажите ей, чтобы сама, сама. Она же не стесняется так себя вести
от детей ведь до хренища шуму, и бардака... сочувствую... и эт, ВАШ ДОМ - ВАШИ ПРАВИЛА!!!! просто лаконично выставьте им счет, если она решила, что вы и кухарка для нее, и уборщица!