Прочие дела домашние
Кетчуп и майонез всегда есть в вашем холодильнике?
А как без майонеза курицу делать, а без кетчупа мясо хомячить
Постоянно, вредными их не считаем, да и оливье например с оливковым маслом как-то не айс.
Татьяна Левченко
За то со сметаной вкуснее.
Кетчуп только самодельный, майонез вообще не едим.
Исключены из моего рациона.
Нет не всегда. Но вредными я не считаю.
всегда
Майонез всегда (муж любит), кетчуп -никогда (я даже запаха не переношу!)
Есть .
Кетчуп всегда, майонез никогда. Если нужен для чего-то - делаю сама, домашний. На один раз.
нет
не всегда
а если и есть
то лежит долго
не всегда
а если и есть
то лежит долго
Уже лет 5 ни кетчупа, ни майонеза в моем холодильнике и собственно рационе НЕТ.
Катюшка Савина
Кризис
Очень редко. Особенно майонез, почти совсем перестала им пользоваться.
да.
Кетчуп есть всегда, а майонез я не покупаю вообще. Если он мне нужен - готовлю его сама, там дел на 5 минут.
И то и другое.
Всегда
Перед новым годом и Рождеством, когда делаю оливье и под шубой. Кетчуп еще реже.
Есть, муж поклонник данных соусов, я сейчас вообще не ем такое.
Только кепчук))
нет. томатный соус сама готовлю иногда, майонез не едим.
Майонез не ем а кетчуп всегда есть
Не употребляю.
кетчуп есть всегда, муж любит тосты делать с кетчупом, ну или сосиски жарим) майонез - нет. Очень редко, когда хочется салатов . а это бывает раз в полгода)
Кетчуп в основном свой, домашний. Покупной - только для шашлыков, летом, правда, они часто)))). Салаты с майонезом просто обожаю, готова есть каждый день, но пришлось отказаться - на диете, теперь по праздникам только. Но майонез в холодильнике все равно есть. Муж тоже его любит
да.. но лично мне они даром не нужны.
Майонез есть всегда, кетчуп в основном самодельный и иногда покупаем.
Нет, не всегда. Толь, если нужен майонез для салата, но такой не часто делаем.
Да, но мы его не едим