Дала бы... прям тапками.
Я вчера годовасу котлету по киевски давала.
Прочие дела домашние
Только тапками не кидайте) Дали бы ребёнку в 1,8г кусочек пиццы? Там кетчуп и майонез.
Алёна Храмова
В котлете всё-таки ингредиенты натуральные
Анастасия Богомолова
А я котенку дала кусок своего жаренного яйца и предложила лепешку. Яйцо она съела, а лепешку не понимает.
Я не тапками буду кидать, а сапогами болотными 45 размера
если бы от голода умирал, то да
а так бы и сама есть не стала
Елена Смирнова
Я помню, что Вы так и не научились готовить. Со старым новым годом!
Сколько и какого кетчупа и майонеза? Свою я бы дала.
Наталья Хохлова
Свою с кетчупом и майонезом? (( а суть и разность в чем?
Алёна Храмова
Обычные кетчуп и майонез Слобода, смазала тесто сверху и на него остальные ингредиенты выложила
Моя дочка и не ела бы пиццу в таком возрасте... свою домашнюю конечно можно предложить...
Давала
Пусть знает что дрянь можно и дома поесть.
Мама моему младшему брату в два месяца красную икру давала, добрая душа, он же маленький, слабенький был, семимесячный, бедняжка, на тебе икру полезную)))) мне тоже в два месяца клубнику с дачи, витаминчики, ничо, живы!
Нет, титьку АМ!
А я бы такую еду, даже щенку своему не дала бы. Не ужели вам больше не чем накормить ребёнка? И хотите что бы он с крошечки заработал гастрит желудка? Я например детей до 3 лет не кормила с общего стола даже. Только готовила для них отдельно. Результат, и здоровье и аппетит прекрасный.
Без проблем...
а, ну да.... я ж забыла, что здесь все правильные мамы....
В пицце нет кетчупа и майонеза. Там соус томатный.
Мой ребенок не любил пиццу в 2 года
Mysterious Mysterious
а соус и кетчуп это не одно и тоже? интересно в чем разница
Алёна Храмова
В моей есть кетчуп и майонез)
Кетчуп и майонез вреден, если им питаться круглые сутки
А так - продукт как продукт, только калорийный очень
дала бы домашнюю из свежих продуктов, но не покупную
Алёна Храмова
Ну майонез с кетчупом покупные)
Я бы не дала. Есть много другой еды для ребенка.
успеет ребёнок сам ещё поесть пиццы, подрастёт
куда торопиться?!
Алёна Храмова
Да особо некуда. Но он хочет всё, что мы едим. Особенно если брат ест, то всё, ему тоже надо.
моя мелочь уже пробовала.. до года...
он больше по еде, чем по молоку-смесям)
а если пицца еще домашняя-так ваще, можно сделать полезной)
он больше по еде, чем по молоку-смесям)
Ксения Шушарина
ты шо? Только супчик на выращенной крольчатинке и картофеля из своего огорода.
скорее всего нет, сама майонез стараюсь не есть
Свою с помидорами делаем. Майонеза кладем очень мало. Отчего бы не дать ма-а-аленький кусочек.
Дала бы, я же не всю ей даю
Своей точно не дам, она у меня аллергик.
Нет, не надо приучать ребенка к этому. Подрастет - еще наестся этих пицц.
и в чем проблема? дали и дали, посыпало - значит на рано, аллергия на что-то, если все нормально - хорошо. у меня 2 племяшей, вот первую прям по учебнику кормили, и вечно как не ..ачка, так болячка, меньший - все практически со взрослого стола начал пробовать до года, все нормально. От всего не оградишь, просто ж в меру и без фанатизма
Ловите тапок..)))))
Ну не целый кусок, а маленько прям можно... Если сами эту пиццу делали... Покупную не советую давать... Как говорят мои знакомые "добрые" люди, давать кушать надо всё, приучать ко всему))) но по чуть чуть
Ольга Симакова
А зачем ребенка приучать ко всему?
нет