Прочие дела домашние

Тоже не понимаю, как можно не есть кетчуп и майонез -фундаментальные основы кулинарии ?

Могут не любить, может быть непереносимость- больные люди. Но по поводу химии смешно. Она везде! Это надо в горах жить, пасти своих овец и выращивать овощи и фрукты. Все фрукты ей обработаны! Ну и жирный майонез. Ложками точно есть не следует.
Мария Ложкина
Лучший ответ
Я не ем помидоры и томат с приправами. И даже запаха кетчупа не переношу. Майонез только в салатах.
**елена **
Да есть то можно и нужно. Только по делу и в разумных количествах. А не литрами)))
Вон, как почитаешь, так народ его и запекает.... и чуть ли не в чай добавляет))) это же вкусненько и нежненько
Очень просто. Покупной кетчуп это тонна сахара и консервантов, покупной майонез это тонна жира и химии, пользы ноль!
Илона Светлова По твоей логики и жить вредно .Знаешь сколько ты вдыхаешь вредных веществ, гуляя по городу ?
Мария Ложкина А почему сразу покупной майонез? Он дома за 5 мин делается. Просто из желтка много получается, иногда проще 100гр купить, чем тонна домашнего будет болтаться в холодильнике. И кетчупы разные. Млин, а в других продуктах не химия?!
можно
если еда вкусная, то это не нужно
да, когда ешь какое нибудь дерьмо, это помогает
откройте для себя уксус, горчицу и соевый соус.
Наталья Гафнер
кетчуп и майонез я сам делаю. но то что в магазинах-это фигня. это пальмовое масло и химия. кетчуп- вари помидоры. добавь базилик и специи по вкусу. майонез в миксере вбиваешь яйца и масло. потом по желанию специи
Не представляю как можно это есть!
Diana Zhidkova
Насмешили))) приправы к блюдам это, а не основы. да, салаты с майонезом обожаю. но только салаты. В суп не кладу, не вкусно мне
не знаю, основа они там чего, но ем очень редко
Мы не лопаем его литерами, а ложка майонеза в салате не навредит
Для тех кто привык есть всякое г... возможно
Можно.
Albina Gerasimovich
У меня сосед по комнате заливает кетчуп и майонез прямо в рот
Kazak Kyzy))))