Прочие дела домашние

А если еда ну скажем так - не удалась, что делаете?не едите или заливаете майонезом-горчицей-кетчупом и номано??))

Юлия Моргун
Однажды не поднялся кекс. Я сделала ему интенсивный массаж руками и проводила в мусорное ведро, предварительно разбросав его бренные останки на полу в кухне))) Псих накрыл)))
Евгения Винокурова
Лучший ответ
Даже и сказать ничего не могу)
ну не получалось у меня так, чтобы не удалась еда))))
Элина М
У меня обычно самая неудача - пригорело, потому что отвлеклась на Ответах (думаю, многие подпишутся ).Но всегда вспоминаю свой первый холодец .Я, будучи "первый день замужем", гордо фыркнула - ну вот ещё, буду я там со всякими хвостами-ножками пачкаться ...Пошла и накупила на ползарплаты самого лучшего мяса без единой жилочки - жиринки .Сварила по всем канонам! Чеснок, зелень.... НИ ФИГА НЕ ЗАСТЫЛО! Героический муж схлебал моё произведение ложкой... Доложить желатина и переварить никто не догадался...
Олеся Егорова
Смотря НА СКОЛЬКО не удалась...)))) )
Если совсем, выкидываю и делаю бутеры.. .
Но такое у меня случается нууу ооочень редко.. .
Помню, как первый раз варила суп-харчо.. . получилась оооооочень перченая рисовая каша ( много рисовой каши - целая пятилитровая кастрюля =) в томатном соусе..))) ) мы по тарелочке съели, как те мыши, которые плакали и кололись.. . а остальное я вылила в унитаз...))))))
это как это не удалась?
И вам добрейшего!
Юлия Моргун например в гостях) пришел пожрать, а всё не вкусное))
Собакам на стоянку уносим. Но это редко бывает, что не удалась. Значит, настроения на готовку не было)
Не ем)
Добрый вечер)
Всем желаю хорошего субботнего вечера и вкусненького ужина, который должен обязательно удасться!!!! ну если неудача всё-таки произошла, надо не жалеючи с этой бякой расставаться, а то получится как у меня с запеченой в фольге рыбой -- то ли рыба была гадкой, то ли я соли и специй пожалела, но привкус этой гадости до сих пор стоит в горле.... и зачем я жадина тогда её в себя впихивала???? бр-р-р-р!!!
Ну у меня как-то не бывало так, что прям вот ваще не удалось) )
Правда, один раз я испекла печеночный пирог по рецепту из инета) ) Но его никакой майонез не мог спасти) ) Я его вынесла на помойку, думала, хоть собаки съедят, но и они тоже не стали))))))
не ем, я привередлива в еде
собачке отдаю. Но это обычно бывает суп на 3-4 день. А остальное подсолю, добавлю яиц. У нас с яйцами все идет.
второй вариант)
Seadet Aslanova
кормлю унитаз
а мы давимся- но едим. не пропадать же добру- за все уплочено!!!!
У меня муж прекрасно готовит сам и молча съедает всё, что я приготовлю))) . А так -голод-лучшая приправа. Все зависит от того, что понимать под "не удалась". Если сильно пригорел пирог снизу, то, ьывает, что и обрезаем. Если рыба безвкусной получилась, тогда -приправами дело исправляем. Выбрасываем редко, очень редко.
Диана Сивкова
ничего ничем не заливаю. это русская традиция майонезом заливать
Кормлю унитаз: -D
если рвотного рефлекса не вызывает, то могу съесть
а так в унитаз
Если она не удалась, надо подождать ещё часа 3-4. Потом она станет вкуснее.