Прочие дела домашние
А почему многие считают что ОХОТНИКИ это уроды ???я вот люблю охоту по уткам по зайцам пошмалять что в этом такого то?
Ничего такого же вижу. Испокон веков люди охотились. Правда, сейчас охота ради спортивного азарта, а не ради пропитания, но это мало что меняет, вы же не оставляете дичь в лесу, а все-таки употребляете в пищу. Сама никогда не охотилась, но обожаю рыбалку и сбор грибов. Охота тоже понравиться, наверное, просто удовольствие дорогое очень по нынешним временам
Шмаляешь в разрешенное время? Ешь потом? Тогда все норм.
Есть игра такая - гранатометом по коровам шмалять, от них месиво остаётся. Вот это уроды.
Жамиля Даденова
это где так играют?
Если ты все это съешь, ну вместе со своей семьей, то я не против. Лишь бы не просто так, не ради развлечения.
тоже не знаю.. почему мясников, которые коров, свиней забивают не считают уродами... я за - если убил на охоте и съел, а не тупо убил и оставил на месте.
Я тоже люблю охоту
А еще рыбалку, ягоды, грибы...
Убивать ради удовольствия - это, на мой взгляд, извращение.
Так и есть на самом деле. Всё от безделья
Убивать беззащитных животных ради удовольствия - мерзко: (
В принципе охота - дело естественное для человека. Но они же это ради забавы, а не потому что есть нечего.
Всё зависит от цели. Охотник-промысловик добывает пушнину, он тем живёт. И дичь бережёт ради будущего. Охотник-любитель больше ценит сам процесс, чем результат. Максимум – убьёт пару уток, так жена зажарит.
Браконьер – не знает удержу, ему надо всё и сейчас. Вот он и есть урод.
Охотники это одно, браконьеры - другое. Отношусь нормально, но сама застрелить животное не смогу.
ты съедаешь то, что убил? нет? стреляй по мишеням в тире, а не по живым существам.
Просто сейчас не все понимают прелесть проведения времени в лесу. Зачем охотиться, если можно "подстрелить" мясо в супермаркете. А так с хорошей оптикой (например такой https://pulsar.guru/ ) да ружьем помощнее...
Они любят животных и не хотят чтобы их убили