Прочие дела домашние

Навеяло! - В чём плюсы наличия авто в семье??? На Ваш серьезный взгляд!)

Независимость от общественного транспорта. Невероятное удобство. Никаких толкучек в автобусе. Если куда-то едешь, можно сделать остановку в любой момент. Плюс можно брать с собой вещи, которые тяжело таскать в руках, ролики например, знаете, какая тяжелая вещь! А тут кинул - поехал) Счастье))) После покупки авто, трудно будет представить свою жизнь без него)))
Sveta Jemeljanova
Лучший ответ
Сплошные плюсы, всегда сиденье под попой когда надо, да еще с подогревом)
Можно в пробках постоять, когда едешь на кладбище в родительский день. Мелочь перевести из одной квартиры в другую. Не забыть мат часть разбирая и собирая его.
Удобно
........ Esenowa
У нас ужасающие пробки, поэтому ездим на метро.
Удобно. В любое время сел и поехал. не надо стоять ждать на остановках..
Ирина Шойда
просто удобно
Катя ***
Собрали кучу вещей и продуктов - уехали на выходные в гости к родственникам, в лес по грибы ягоды, детей развозить по школам секциям, отдыхать на озера, плюсов и пользы очень много .
Карина<3
Можно погрузить все семейство, кучу барахла (что весьма существенно при наличии детей), и поехать куда душа пожелает. А главное уехать от туда в любой момент)))
Удобно добираться туда, куда семье надо. Удобно привозить домой покупки. Удобно ездить на дачу.
Аня Олейник
Без авто уже, как без рук.
Без авто с детьми очень плохо
Жёны чаще становятся добрее и покладистей при наличии авто.
Aйdanka* Judoистка*
Сплошное удобство. Поехал куда хочешь и во сколько хочешь. На дачу, на рыбалку, за грибами, по делам. Я в глубинке живу, здесь без машины - никуда. Из минусов - старая машина, особенно отечественная, имеет свойство постоянно ломаться и кушать деньги из вашего кармана на ремонт. Много денег. Выход есть - накопить. взять кредит, купить нормальную машину (не хорошую. а просто нормальную, как у кого по деньгам) и все будет хорошо. Пробок у нас нет, как в больших городах. автобусы ходят редко,.. Машина - идеальный вариант
удобно ездить за покупками, хорошо путешествовать и отдыхать
Олеся Глебова
Смерть на колёсах не имеет плюсов!..) можно долго грить о нечто, но итог будет один.... в лучшем варианте, если никто не сдохнет - всё бабло будет уходить на этот катафалк..)) я реАльно не вижу плюсов...) на дачу и на электричке мона добраться... на рабту на метро и прочим транспортом рабам доезжать, нет проблем.)
Olga Varganova