Прочие дела домашние
Мать постоянно позорит перед соседями...
у нас 2х этажный дом, до этого была квартира, там она меня опозорила на весь подъезд криками, в подъезде орала, постоянно, по любым вопросам бытовым, и не бытовым.. я настояла на переезде, переехали.. я замужем, муж работает, я пока не работаю, мать 2 дня дома, 2 дня на работе, и когда дома опять начинает во дворе орать (когда муж на работе), что б все соседи слышали, и выстовляет меня в ужасном виде, я пытаюсь закрытся у себя, она возле двери начинает орать что б я вышла, по любым поводам,.. я не хочу съезжать с этого дома, нам с мужем тут нравится, мы одни живем на втором этаже, мать на первом.. сделали очень хороший ремонт, много места, половина дома моя собственность.. как быть, когда муж дома мать меня не трогает, муж вообще не видит этого дур дома...
вот у меня точно такая же история но я с матерью больше вообще не общаюсь хоть и живем рядом.. сочувствую вам но таких не исправить.. остается только игнорить.. поверьте люди сумеют понять кто есть кто на самом деле.. она себя выставляет явно не в лучшем свете
съездить ей по роже один раз, если она не адекватная и если вы не придумываете
Анастасия Мищенко
она мне сама сьездиет, она мощьная
Не разговаривать с матерью -это не совет, вы знаете свою мать, так за чем вместе жить то решили ?
- Мама, что-то ты тихо, ничего не слышно! А погромче можешь?
Высмеивайте и ее, и себя заодно при каждом случае. Ведите себя так, словно Вы - мать, а она - дитя неразумное.
- Ой, мам, да ладно, сама виновата, что родила меня такую убогую!
- Так, мама, а вот мне что интересно: если я поставлю тебя на учет у психиатра и оформлю опекунство, то что с тебя поиметь можно?
А поговорить с матерью по-душам?
Анастасия Мищенко
как с ней говорить, она хочет что бы я на цыпочках перед ней бегала, её величество ублажала, вообще жила ради неё.. если нет, получай ответочку
так начни ее позорить перед соседями . зуб за зуб
Анастасия Мищенко
и что будет две долбанутых живут, пусть все знают..
Не обращайте внимания. Бывают такие сварливые люди. Их только могила исправит. Пусть орёт. С соседями вам детей не крестить.
Надо просто не жить вместе и проблема снимается сама собой...
слушайте, может она психически больна? она не стоит на психучёте?
врушка-тролль
Анастасия Мищенко
а вам не стыдно обзывать людей в сети, вообще то в жизни разное случается, по телеку передавали мать сын зарезал, тоже скажите тролли? и
Это бытовая распущенность, она не лечится ((( неё можно только запугать чем то, скажите, что будете её принудительно лечить.
Анастасия Мищенко
говорила, ей все равно..
Вообще не разговаривай с ней. Ни единого слова.
Ситуация такая, мать самоутверждается за ваш счет, а вы ее боитесь.. Теми кто кричит на самом деле руководит страх.. Вам бы поработать с психологом, или хотя бы почитайте - психологическое айкидо. Левак... В общем надо поменять поведение и перестать бояться, тогда у нее пропадет мотивация...
Анастасия Мищенко
она знает что я боюсь позора перед соседями и это и делает.. я реву у себя на втором этаже, но орать не могу.. сейчас начала орать и открыла двери и окна и как назло сосед пришел что то попросить
Думаю тут только заявление писать.
дура