Прочие дела домашние
а у вас во дворе тоже много прям правильных, культурных, манерных, воспитанных мамочек? или это напускное?)
У нас во дворе все поголовно культурные до тошноты. Один я дегенерат.
Екатерина Якубовская
))))))))))))
Признаться, я таких только в интернете вижу .
Идеализируют себя . Мои девчонки выросли и всяк бывало, меньшую и кухонным полотенцем раза четыре перетянула, старшую за шиворот трепала .
Мамы тоже человеки )))
не знаю.. не отслеживаю...
некультурных больше, которые на весь двор обсуждают как сходил в туалет её ребёнок
а что им орать надо, как резаным?
конечно держат эмоции в себе.. видит чадо -и хочется сказать-Ооойй, прям вылитый Ибрагим.. тут сдержанно думает -а мой-то ведь тоже далеко не Саша..
и любезно разъехались.))
я одна.
Остальные или отпускают мелких детей одних гулять, или орут благим матом и оддергивают.
Мои спокойные, как удав.
Много. Я одна из них. Повышать голос на ребенка могу только в самом крайнем случае. Я его родила не для того, что бы на нем свою беспомощность выражать.
Вообще да, только если дети не чудят. Бывает мой, бывает и чужие.... хотя сын у меня с палкой не станет на детишек кидаться.
некоторые нормальные, а некоторые не оч.. курят стоят и с пивом. а дите в коляске завывает
Простых девчонок полно, без прибамбасов
Екатерина Якубовская
как они себя ведут со своими детьми?
учи жену без детей, а ДЕТЕЙ БЕЗ ЛЮДЕЙ! я на улице стараюсь эмоции не проявлять особо, не истерю вообщем. но дома...
Всякие, все больше вижу мам с колясками и курящих, прям рядом с малышом.. раньше таких не видела, а сейчас в каждый день