Прочие дела домашние
По каким критериям вы определяете, что семья живет в достатке? А по каким, что в бедности?
По зубам всегда можно определить есть ли у человека деньги. У людей с достатком зубы в порядке и никаких железных коронок и дыр.
А мне и не надо это определять.
Каждый живет как может, хочет....
Зануда и спросила.
Мне например главное как живу я.
Каждый живет как может, хочет....
Зануда и спросила.
Мне например главное как живу я.
Sabina Alieva
Не надо обижаться)
По справке 2-ндфл...
35 т. р в мес на троих - это как? Они ездили каждый год в Европу. У мужа брат там живет. Ещё у старшей дочери 8-10 т. р., с ними живет. Это по поводу отдыха за границей.
Там каждую копейку хозяйка считает. Такая экономная. Она в лучшем случае зимой за 5 т. р. а гардеробе работала ( производственная травма руки)
Да, старшая дочь с этих 10 т. р. в Таиланд ездила)))
Ни по каким. Я знаю нищету, которая выглядит прекрасно. И когда-то была знакома с директором московского ипподрома. Он выглядел как бомж.
мне, кормящей матери, приходится работать... всё от бедности.
Sabina Alieva
Некоторые считают, что если отдых заграницей не можешь себе позволить, то беден.
нет авто, квартира убитая со старой мебелью без ремонта давно, не могут позволить себе досуг вне дома с детьми, питание скудное
Когда донашивают одежду за другими, не потому что отдали, а потому что денег нет, что бы новую купить.
Когда не хватает на полноценное питание - это все бедность..
Не имею надобности этим заниматься.
Когда я считаю деньги перед тем, как идти за сахаром. А вдруг не хватит?
Ну а если семья может просто так решить поужинать форелью, то она явно в достатке (о знакомой говорю)
Женщин часто по сумке определяю.
На основании того как люли одеваются, на каких машинах ездят (наличие транспортного средства), в каких домах живут, как часто ездят отдыхать и куда, смотрять ли на ценники или тупо всё скидывают в тележку и т. д.
вот версии:
когда жена полностью всем довольна, любое желание её исполнено тогда и в достатке (каблук стайл)
когда всегда есть всё самое необходимое без кредитов, без заёмов тогда и в достатке (версия нормального человека)