Прочие дела домашние

А вы гуляли внутри облаков в горах? Как там?

Вера Красняк
... Как как - вот так ) Ниже спустишься и вообще ни черта не видно, сыро, темно и может идти дождь ...от вида тумана зависит. Ну туман как туман, как в городе летом при резком похолодании и без ветра - можно в дерево впилиться ))...
Вера Болучевских
Лучший ответ
15 июня поеду гулять по горам)) Отпуск!!!
Юлия Бузак
Гуляла на Ахун горе. Нормально. У нас в Петербурге более промозгло в дождь.
Инна Спицына
лбом бьёшься
Туман
Дарья Зимина
кайфово
~Nuro4Ka~ ~Aidarova~
Сыро!
Любовь Огилько
Я в горах не была ( Все по долинам, да холмам .
Над облаками только на самолете летала .
Аина Габбасова
Гуляли... Это просто туман. Сыро, противно...
Как ёжик в тумане.
V oblakah ja ne hodila.Govorju chestno.V gorah shastala, kogda solnze svetilo. Nu tak..na vsjakij sluchai.
No vot v proshlij chetverg vigljanula v okno kliniki-a etaz 14, eto tebe ne vorobei chihnul.
Tak vot VSE bilo kak v moloke,takie oblaka i tuman...Kak na kartine.
Ирина Иванова
Холодно, сыро и не хрена не видно! Туман сырой одним словом.
Как уйёжик в тумане.
Туманно.
Татьяна Коваль
я гулял часто, родился там, 2000 над уровнем моря, по всякому было
ага, по дороге вуктыл (коми) - приполярный (хмао), через урал в сентябре. облачность низкая, уже почти зима. видимость 3 метра. геолог идёт, я за ним на уазике крадусь. чуть отклонишся на 2 метра и кувыркаться около 10 км. круто. дух захватывает. ветер сильный. холодно.
С.
Сабрина ....
Вера Красняк не хотела бы я там оказаться)
в горах нет, а вот на самолете залетали туда внутрь, облака они густые густые, гуще чем любой туман, и в нём наверняка даже вытянутой руки не увидешь
* Тамара*
хорошо