Прочие дела домашние
В семье брата горе. у жены замершая беременность. ему все равно. гуляет себе. это вообще нормально?
Ему 20, ей 30. Может в возрасте дело, но я в шоке. Ушел гулять с друзьями. Это случилось 4 дня назад. Для него как будто ничего не случилось. Она ни с кем не разговаривает, рыдает постоянно. Что происходит?
с одной стороны я могу понять вашего брата... 20 лет... а чего вы хотите? каких действий? его возраст за него все говорит... конечно пойдет гулять, он молод и не понимает как для женщины это серьезно и что её поддержать нужно. объясните вы ему.... я не понимаю как 30 летняя за 20 летнего замуж то вышла? и он в ней что нашел?
ушёл гулять - это внешнее
вы не знаете, что там внутри, он не девочка
ей сочувствую,
но это судьба
и
чисто её проблемы.
было до этого или отрицание мужчин и вражда,
или ей плод "сглазили", за то, что она тоже кому то
в своё время сильно жизнь отравила
таких случаев раньше и не было... он не может тут ничего исправить и бежит, в шоке, его так же жаль
ей сочувствую,
но это судьба
и
чисто её проблемы.
в своё время сильно жизнь отравила
Ты у нас спрашиваешь? Или тебе легче станет, если мы его хаить начнем...? встреться с ним и вправь ему мозги!!!
Если бы разница была наоборот, а так всё ясно! баба явно не далёкая раз вышла замуж за явного пацана и забыла, что кругом полно молодых мокрощелок !
сам возраст ненормальный.. взрослая женщина забеременела от такого простите мальчика ещё по сути.. .
Ну и всё тут не нормально, и то что гуляет тоже ...
ну и мудило твой брат
Брат дибил
ШОК скорей всего...
Даа попался твой братец) Он просто рано поженился) У него пока еще другие интересы!