Прочие дела домашние
Девочки, у меня был выкидыш (замершая беременность). Это так ужасно. Планируйте беременность заранее, обследуйтесь.
не расстраивайся в следующий раз все будет хорошо держись.
это не всегда помогает! а у вас со следующей беременностью будет все нормально! Вот увидите!
я тебе сочувствую. сейчас часто такое случается. но ты не расстраивайся. всё будет хорошо. за советы спасибо. это действительно важно. но от такого никто не застрахован. удачи тебе. выздоравливай, пробуй ещё.
вы совершенно правы, тем более, что сейчас практически все методы диагностики доступны.
Спасибо!
Конечно очень жаль, в ваших словах не сомневаюсь, но известны множественные случаи, когда некоторые непорядочные врачи специально ставят такие диагнозы мамам, чтобы отправить на аборот.
сама такое пережила четыре года назад. Вторую беременность тоже не планировала . Сейчас воспитываю сыночка ему год и девять)) )
И у Вас тоже всё будит хорошо. Удачи!
Крепитесь, Олеся! Я тоже прошла через этот кошмар.... Сил вам моральных и физических! Всё у вас будет хорошо, поверьте!!!!
очень тебя понимаю. не переживай главное не паникуй сейчас очень качественная медицина. мы с этим справились
это конечно страшно соболезную но планирование беременности не спосет от выкидышей и .т п ужасов и даже от уродств .конечно каждый думает сам но мы с мужем когда просто захотели ребенка сделали так и со вторым и с третим и все суппер без анализов и беготни по клиникам надеятся надо что будет все хорошо
вот у меня знакомая очень хорошая они планировали и обследовались и т. п но у неё произошел выкидыш к сожалению но прошло время и она родила сына
у меня тоже был 4 месяца назад, не могу набраться смелости что бы начать планировать опять.