ППА-прерванный половой акт
неужели, предохранятся не лучше? проблем не будет с нежелательной беременности, да и в сексе полное расслабление
Или им кайф от этого "авось"?))))))
презервативы нынче дорогие или аптеки все закрылись ?))))
Прочие дела домашние
Вот не понимаю я такого экстрима))) зачем пользоваться ППА, если не планируешь беременность?)))
Ну в акваланге не те ощущения)))
хм.... а вот то какое дело? ну не хотят -их дело (знаю
одну клюшку дык они вообще не предохраняются, даже ппа, она говорит, что ей не сложно на аборт сходить)
зачем учить тому что и так все знают?
и знаю парочку что 2 раза и с перзиком залетели
и на ответах иногда пишут про залёт с ок
так что.... всякое бывает
зачем учить тому что и так все знают?
так что.... всякое бывает
предохраняемся ППА в течении 12 лет и всего лишь 2 раза залетела, и то мой потом признался, что немножко не успел. а презерватив тоже может порватся.
моему рваному презервативу в этом месяце уже 13 лет исполняется!
а ППА, если мужчина не совсем зеленый щегол - вообще не проблема. опять же - надо знать свою физиологию, чтобы правильно высчитать опасный период. мужчину предупредить - и никаких проблем!
99 % гарантию от беременности дают толкьо презервативы, спирали и таблетки. Презервативы у нас не все любят) Спирали многие боятся ставить (инородное тело в матке не каждый захочет иметь чисто психологически) . Таблетки-гормональные...
муж презервативы называет "варежкой" и "покрышкой", что в принципе верно. Ни ощущений, нихрена с этими презиками
Я не разу не абортировалась от ППА. Зато от презерватива - два раза!
ППА используем успешно много лет.
предохраняюсь ППА 6 лет, ни одной беременности (ттт)
если мужчина адекватный, то понимает всю ответственность сего дела