Я планировал и у меня получилось.
Заработал много денег, бросил курить и поддерживал любимую женщину.
Когда родилась дочь, я стал больше любить Женщину и больше помогать Ей по дому.
Удачи, любви и счастья.
Прочие дела домашние
Должна ли женщина планировать беременность?
Валерия Аверясова
прямо идеальный муж
Тут палка двух концов: то и то верно, с одной стороны... Когда уже рождается ребёнок, тогда и ответ на этот вопрос)))))))))
Я планировала и считаю, что так и надо! чтобы обезопасить себя и ребенка от неприятных неожиданностей и облегчить течение беременности и процесс самих родов.
Если хочет планировать - пусть планирует. Если испытывает проблемы со здоровьем, которые надо устранить до беременности - тоже. Если ей не имеет значения, родится ребенок в мае или в декабре - пусть не планирует. Если ей в принципе неважно, когда он родится, сейчас или через пару лет - тоже планировать необязательно.
Все люди разные.
в идеале - да.. . а если когда захотели не получилось, а когда не надо - уже вот.. . аборт делать?...
чем больше планируешь то ничего не выходит
почему женщина-то? семья должна планировать, оба, мужчина и женщина
нет не думаю, зачем? если хочешь ребёнка то так и так он будет
В жизни все бывает :-) Первая беременность у меня незапланированная, вторая - запланированная. Но это ничего не меняет :-))
Обязательно. И соответствествующе этому готовиться.
Если женщина постоянно ведёт здоровый образ жизни, то специально готовиться, по-моему незачем. Главная подготовка к беременности - материальная, это факт!
думаю должна планировать нормальную жизнь, и в ней уже уютно будет беременности
Да! К беременности и родам нужно подходить ответственно. Дети должны быть желанными.
Вот в этом вопросе и выражено отношение женщин к мужчинам в нашем обществе... Почему планировать должна женщина а не семейная пара ???
Лиза Титова
Потому что нагрузка ложится в любом случае на женщину. И ее поведение в данном вопросе первично.
да