Прочие дела домашние

О равноправии полов (вн.)

Алена К.
Классный вопрос.
Таня Вергун
Лучший ответ
если он зарабатывает вразы больше, это не значит что женщина должна костьми раньше времени в гроб лечь, наглаживая ему после раб. дня рубашки, носки и прочие предметы гардероба. Или няня нанимается, домработница, или закрываются глаза на многие недоработки, что она что-то не успевает, и делается вместе. ХОтя мужики кто получают вразы больше имеют право поменять такую жену, которая не удовлетворяет их потребностям. Вот это право точно есть, и скорей всего они им воспользуются. Они точно знают чего хотят, и будут требовать выполнения своих условий. Знакомый ушёл от жены после 5 лет потому что она 1--ударилась в работу, у неё попёрло, начала получать большие деньги, видимо и по дому стала халтурить, 2--не могла родить
А если одинаково зарабатывают? Он голодный и грязный, а она у компа))
Вас, москвичей, не понять.
Rau ...
Я считаю, что если работают вне дома оба, то и домашние дела делятся поровну. Женщина- не ломовая лошадь, ей также нужен отдых.
Helen Davtyan
Не имеет значения, кто сколько зарабатывает.
Ольга Осадчук
кто первый дома, тот и ужин кашеварит. остальное вместе и поровну. или кто меньше загружен.
Улыбка *********
моя мама в Москве живет.. все успевает)
п. с. она зарабатывает больше
и что?! Её женские функции куда-то уходят?!
Алена К. ну вот, мне так заявили
Муж и жена имеют право только на то, на что они друг с другом договорились. В законодательстве это не прописано, кто кому стирает, и зависит ли это от дохода.
Nargiz Karabaeva
Не зависимо от разницы в зарплате мужчина должен все это сказанное получать от жены, какая ж это тогда жена которой плевать на мужа...
такие есть, но их количество уменьшается к нулю
понятие женской работы исчезает. каждый принимает участие в каждом.
При чем тут размер заработка? Он может быть крутым it-шником и получать несколько сотен. А она хорошим терапевтом, имея 70. И что? Он не в состоянии о себе позаботиться, если жена этим вечером устала?
Алена К. как часто может быть "этот вечер"? Раз в неделю или раз в год?
Да равны