Прочие дела домашние
Равноправие полов это хорошо или скорее худо, ваше мнение?
Это хорошо. Вот только у нас почему-то под равноправием понимают возвышение женского пола....
конечно хорошо - сильнее напрягаться надо.
Нет худа без добра.
Равноправие людей - это справедливо. То есть не должно быть ни патриархата, ни матриархата. И ко всем расам и нациям нужно относиться с одинаковым уважением.
как может быть хорошо или плохо то, чего нет....
равноправие полов - это миф
а как насчет таскания шпал...?:)))
Худо с той стороны, что приведёт к вымиранию.
Хорошо с той стороны, что итак перенаселение.
Шолпан Шайкенова
к вымиранию не приведет. перенаселения нет. вся страна пустая... едешь по россии и вообще дюдей нет, в европе - нет, в америке - целые штаты пустые... вы о каком перенаселении?
по моему ничего в этом нет хорошего. Хотя равноправие можно по разному воспринимать. Если например имеется ввиду разность в правах женщины и мужчины например на участие в голосовании или в занимаемых должностях или в получении образования - то тут я за... Но когда уравнивается женщина с мужчиной в труде и в обеспечении семьи - то против.
А это смотря в чем.
Сашуня Тарасенко
Во всем.
ужасно это! я за мелкий женский деспотизм, и никакого равноправия.
Сашуня Тарасенко
Что это вы придумали такое? В чем ваш заключается этот ваш нанодеспотизм с женским лицом?
Татьяна Крупская
Дак ты же не человек, что ты тут себе возомнила шкура?
я за
это как коммунизм - идея хорошая, но реализовать - утопично.
То за что сейчас борются женщины, не равноправие а феминизм. К тому же женщина должна оставаться женщиной, а не парнем как сейчас считают многие
Я за. Это пойдет на пользу как женщинам, так и мужчинам. Правда, особо одаренные индивидуумы, способные возвысить себя в чьих-то глазах лишь унижая другого, будут резко против... Но на больных не обижаются.
Aigul Bisenova
а чем на пользу? к примеру
Ну например для меня паркет лучше, чем линолиум
Сашуня Тарасенко
Я вас не понял, но все равно спасибо.
худо, мужчина должен быть главным, а не пресмыкающимся альфонсом
Хорошо если вместе с равными обязанностями. Пускай женщины идут служить и платят за себя
Юлия Семенская
Женщины и так платят за себя) а армия должна быть по контракту