Равноправие есть и так.. просто оно снаружи смотрится как не равноправие.
Женщина по своей сути намного сильнее мужчины ..но не всегда может быть благородной.. по этому как много очень хорошего так и очень много вреда может принести человечеству ваше равноправие. Где вам не равноправие? работаете.. голосуете? После развода все забираете.. детей забираете после разводов тоже! Что вам еще надо? Давайте не будем уже с жиру беситься.. женщина есть женщина.. у нее свои задачи в жизни.. у мужчины свои.. Как можно требовать чтоб мужчины и женщины были равны если они разные.. это то же самое что женщины требовали чтоб мужчины писяли сидя... или мужчины чтоб женщины писяли стоя.. и это будет называться "равноправием"..Или вы хотите в армию.. хотите чтоб с вас не хвалили за измены.. хотите курить и пить и чтоб все это одобряли? да это даже хорошо для вас.. Хотите содержать семью на пополоам и чтоб на свидания мужчины не звали вас.. чтоб вы звали их ..и чтоб вы за них платили.. чтоб вы заезжали за мужчиной после работы и что вы их провожали домой.. что вам не ймется.. мне кажется что когда женщина требует равноправия то у нее просто мало мозгов и она не удовлетворена ни морально не физически! Хотелось бы чтоб было больше умных женщин которые бы понимали что они женщины .. что такая их участь и не ныли бы а гордидись и делали этим мир лучше ..добрее и красивее.. .
Спасибо за внимание! Мой ответ явно не понравится женщине кототрая его задавала.. но ответ она получила.. надеюсь с чем-то согласитя!
Прочие дела домашние
Почему мужчинам можно все, а женщинам и не моги уже? Долой гендерный шовинизм, да здравствует равноправие полов!
а кто их слушает сейчас этих мужчин?)) нам тоже все можно!))
Ну всё, наконец-то! Мир перевернулся!
Ещё одна баба сказала очередную глупость.
Гульнара Жунусбекова
Примитивные рассуждения примитивного существа - Ваш ответ...
Давно пора. .
Работать шахтёром или дальнобойщиком никто не запрещал..
А по-моему, нам можно намного больше. Все это называется милыми женскими слабостями и легко прощается. Как приятно только объявлять, что именно ты хочешь, а исполнение грандиозных замыслов (в разумных пределах) - уже не твоя задача. Пороков и слабостей у нас с мужчинами поровну, только нам все легче прощается.
Кто сказал что можно все или нельзя ничего?? ? Во всем нужно знать меру. Кстати ВСЕ нельзя НИКОМУ можно многое многим.
А я не хочуууу равноправия. Я хочу, чтобы мужчины не вырождались. Я хочу, чтобы мне целовали ручки, чтобы подавали пальто, чтобы дверь придерживали, а не лезли напролом, и много чего еще хочу. Пусть мне будет много всяких "нельзя", но чтобы было все перечисленное выше.
Гульнара Жунусбекова
Оксан, мы сами способствуем вырождению. К сожалению...
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; 12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. 13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; 14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; Евангелие послание Апостола Павла к Тимофею.
Гульнара Жунусбекова
Не надо выдергивать фразы, меняя их изначальный контекст, уважаемый.
Нэля Хадеева
да вы праведник,не изменяете,не пьете,не лихословите и т.д?))
Дык, кто же не даёт-то? Грудь оголить, в руки- флаг и вперёд! И вот она- французская революшн.. . :-)
Гульнара Жунусбекова
Любят французы символизм, что и говорить..))))
женщина на то и женщина, что б не орать о равноправии, а молча, по умному и с улыбкой ...милые Женщины! когда же мы наконец научимся, быть ЖЕНЩИНАМИ, а не пытаться побороть мужчину???
Хорош вам женщинам внушать бред. Вас никто не ущемляет.