Прочие дела домашние

А вы любите ли вы читать книги ???

Читаю каждый день, книга - это ЖИЗНЬ!!!!
Татьяна Песегова
Лучший ответ
Конечно! А с появлением интернета прочитала все, что раньше не могла купить или найти в библиотеке. Я вообще не понимаю, как можно не читать книг.
D=
Dakonya =))
Люблю я ими мышцы в голове качать
В основном исторические и энцикопедии
Олеся Архипова
Люблю, а как же без них?
читаю постоянно. даже афиши в метро! не мг не читать
Очень, только времени не хватает.
Аня Нагорная
конечно
Да.
Да, люблю. И именно книги, не интернет!! ! Такое наслаждение перевернуть страницу.... и узнать что же было дальше!!)
Jenya Kim
Я обожаю читать книги, они сопровождают меня на протяжении всей жизни
Оооо, не могу жить без книг. Люблю не только читать но и пересказывать.
я до ужаса ленивое существо, меня не заставить ничего доделать до конца. Книги - единственное, что мне дается с легкостью. На данный момент изучаю произведение автора Франсуазы Саган "Здравствуй, грусть". Советую :)
Книга - это наслаждение
Книга - это уважение к труду тех кто ее создал
Книга - это мысль автора
Книга - можно долго перечислять что есть такое книга

Беда только в том, что книга, последнее время теряет свое главное, передачу и хранение информации
Все больше ее заменяет интернет

Последнее время перешел на электронные книги, с одной стороны удобно, можно взять их столько: сколько позволит память карточки но теряется весь кайф самого прочтения книги.

Достоинства:

Информация Да
Количество книг с собой Да
Удобство чтения Да

Минус

Зависимость от батарейки Да и что делать если она сдохнет, а зарядить ее негде или нет времени
Недостаточное количество книг переведенных в электронный вид

Проблема известна не по наслышке

Профессионал книжного дела
У меня библиотека 2,5 тыс. 80% прочитано. И еще беру у друзей что-нибудь интересное почитать
да, чем больше книг-тем лучше
Tomiris Al-Farabie
Книга- это то, что делает нас из детей и мальчиков, настоящих людей!
Татьяна Эрдле
зависит от настроения....
очень люблю)
Tatiana Kissa
Да, но кому это интересно?..
очень люблю. но в последние годы времени нет совсем
Да очень это очень захватывает
Без книг я не могу, причём я считаю, что дети должны часто видеть своих родителей с книгой, иначе они сами никогда не будут их читать и вырастут неполноценными. Мы с мужем любим читать и наши дети 3 и 5 лет не расстаются с книгами и уже читают