Прочие дела домашние
Нормально, если мужчина без жилья и не хочет зарабатывать на это?
Ну и пусть на теплотрассе живет.
плохо. плохо что цели нет жить лучше. жить комфортнее. ХОть с чего-то надо начинать, хоть чтоб своя комната в коммуналке была. НО должны быть цели и наработки, шаг за шагом. ТОлько такую позицию уважаю
нормально. не знаю, как где, а в моем городе на жилье именно заработать практически невозможно. или менять что то, или ждать наследства, или какая то неслыханная удача должна выпасть. я не считаю, что у мужчины обязана быть своя квартира. это конечно хорошо, но не критично.
М-м.. если он один и все устраивает.. то почему нет.. нормально.
Да, это вопрос конечно сложный
Не хочет или не может?
треть страны такой...
но мне такого не надо.
Ипотека? Надо внести залог-50% от стоимости? не знаю точно. ну пускай 25%.2 миллиона-это 500 тыс рупий. Считаем-зарплата скажем 50 тыс-ну повезло мужику! нашел такую работу!! Мужик-здоровый. 30 лет. без патологий. не пьет и не курит. Аренда жилья-15 тыс однушка плюс коммуналка-5 тыс. Еда. минимум десятка. Осталось 20 тыс. мелкие расходы-пятерка. Осталось в кубышку 15 тыс. на первый взнос ему надо работать-30 с лишним месяцев-3 года. То есть-за 3 года-никаких баб. развлечений. болезней-только труд и труд. У меня приятель ипотеку взял-продал с женой дом на селе. Говорит-боюсь ездить на машине-попаду в аварию. руку сломаю. выгонят с работы-выгонят с квартиры! Боюсь без шапки выйти на улицу! Простуда-вылечу с работы! Боюсь требовать больше зарплаты-потребую-вылечу с работы! Живет с женой и сыном в ипотечной квартире. еще 15 лет платить. у него зарплата-25 тыс...
Галина Вакуленко
Лучше жить в съемной...
если он точно уверен, что сможет снимать всю жизнь, то да
da puskai zivet kak hochet.Tolko bez semji.
да если есть крыша над головой и ему комфортно... то пусть хоть в шалаше живет
Может, говорит, что не хочет, а на самом деле, не может. Не все способны заработать на свое жилье.
нужно из одной социальной прослойки людям сходиться. Вот так будет нормально. Я никогда не пойму КАК можно заработать на квартиру нынче. Я из такой социальной прослойки. Просто уму не постижимо. Поэтому, считаю, что если женщина с приданным, то мужика уж точно не бомжа нужно искать. Однозначно. Жизнь нынче такова. У нас в посёлке бизнес всегда женится (замуж идёт) на бизнесе. И никогда не сходятся богатый с бедным. В худшем случае, бизнесмен ребёнка склепает простолюдинке, но не живут, просто платит алименты.
нет
в наше время трудно заработать на более менее приличное жилье, а главное свое, поэтому его тоже можно понять... а вы мотивируйте своего мужчину, чтобы он старался для вашего совместного благополучия
Лучше жить в съемной....
Таких полно.
Бомж нормально?
А бомжу нормально.
Бомж нормально?
А бомжу нормально.