Прочие дела домашние
Некоторые аватарки -Лица. Никнеймы-реальные фамилии. Представляете, я ведь верю. А вы верите? И почему?
Я ведь от души отвечаю.... даже на комментарии (пустые)
Лицо мое, имя - тоже мое)) все настоящее! Правда, меня даже муж называет Кот! Фамилие только не моё)
Катюшка Турбилова
Я тоже своего Кот называю. сокращённо, от Сомкит. Хорошо быть с иноязычным. Отзывается на любые клички ))) Кит-Сомкит, Котик.... почему нет?))) И дети вислоухую игрушку принесли не отпуск. Не отдам Котю обратно. Вся в Котак, котятах (скоро она принесёт) и прочих Сомкитах. Хорошо!
Я всегда как думаю, как мне кажется, кому то не нравится - пардоньте.
Поначалу больше верила.. Стараешься, отвечаешь, а автор вопроса в ответ так грубо: "А с чего вы решили, что речь обо мне? "
Раз мальчику старательно отвечала про опрелости на ногах, а он мне: "Если честно, я просто прикололся, а вы стараетесь отвечаете".
Катюшка Турбилова
И ты, как гитара,,, испанская моя.. расстроилась....
А я об этом не думаю.
Н так ведь действительно многих знаешь, вот тем и отвечаю серьёзно.... Троллей сразу видно....
Не всматриваюсь. О диагнозе по вопросу видно)
Тут троллей больше всего, со временем к ним привыкаешь и уже знаешь "в лицо" даже если аккаунт сменен. Вот не была тут несколько месяцев, а тролли все те же, впрочем как и основные, так сказать тру-ответчики)))
Пока новичком была всем верила, я даже маньяку любителю капюшонов серьезно как-то ответила))) Сейчас, если сомнение закрадывается, то лезу в ЛК)
Ой, я уже ни в чём не уверена:)) По некоторым и не скажешь, что они не боты:)) Развлекаловка тут больше...
Какие зайцы? Я на Ответах лет 7 уже. Реальная вполне...
иногда, верю)))
Все можно переправерить.. если надо)
Но оно надо?!
Все можно переправерить.. если надо)
Но оно надо?!
Катюшка Турбилова
как переправить, то. что сказано интутивно? Другое- будет другое
Ну и я стараюсь! Конечно иногда прикалываюсь, Но - редко!!!)
Верю, а какой резон обманывать и я, вначале ответов, была под своей фамилией и своим именем, а теперь у меня придуманный ник, потому что, иногда, глупые вопросы задаю.))