Прочие дела домашние
40-летний юбилей, кто все же несмотря на суеверия его отмечал?
Меня просто на него приглашает сноха, и праздновать собирается с размахом, а о поверье таком слышала, что вроде как не стоит
В глупости эти не верю) Смешно даже, что в наше время кто-то страдает такими закидонами))) свое 40-летие я отмечала очень весело. Много было ДР, но этот помню до сих пор) И, знаете, НИЧЕГО! Ничего плохого, в смысле)
Вы же сами сказали, что это суеверия... Ну и к чему тогда вопрос?
...
А-аа... я догадался: вы считаете суеверия чем-то серьёзным, что воспринимается вами без обсуждения, как-бы самим собой разумеющимся, чем нельзя пренебрегать. Тогда все попытки разума тут будут тщетны - здравый смысл, в разговоре с вами бессмысленнен, уж простите за тавтологию.
...
Один мой коллега шикарно отметил своё 40 летие... Это было... почти 10 лет назад) Ничего не случилось, живёт прекрасно себя чувствует и пару лет назад стал папой.... Так что в эти бредни я не верю...
Я отмечала 12 лет назад.
Муж с размахом отмечал, 19 лет прошло, жив-здоров.
глупости это всё. И я отмечала и все знакомые
Я отмечал.
Вообще то нужно верить в Бога, а не во всякую чертовщину. Это грех.
Просто Женя
Верить в бога и верить в чертовщину - это одно и тоже, по своей сути.
знаЛА многих, кто отмечал... Не испытывай судьбу...
Просто Женя
Да, нехрен жить.
Я с размахом отметил. Люблю правила нарушать!)))
Я свои 40 отмечала в ресторане под Девизом: "А мне 18 лет и 240 месяцев!" Считаю, кому сколько отведено, так и будет. Живём один раз и почему бы не радоваться жизни, пока есть такая возможность.