Прочие дела домашние

Песня привязалась и не отпускает?

Полагаю, меня впечатлили коменты на приглашение Ирины на шоу "Холостяк" и вот... в моей голове:
...
Ах, какая, вы право, потешница
Все бы вам егозить, баловать
Как вы мною разбили столешницу
Как разрушили мною кровать....
....
А когда вы решились на главное
И сорвали последний покров
Я сумел, прошмыгнуть под диванами
И в окно сиганул без трусов.

Да простит меня Пушкин! Что делать то, как отвязать?
Скоро спать, ещё приснится...
Это все Ирка. Надо ее заставить спеть эту песню вживую))) Может, и песня отвяжется)))
К вам песня привязалась, а я вот тоже уснуть не могу, думаю, как вы все туда поедете, куда она вас тянет, в какое болото...
Ирина Еткаленко
Лучший ответ
это норм
Обычно отвязывается, когда говоришь об этом с другими. Вместе посмеялись, потом ещё пару раз, потом уже не смешно и, когда она только хочет всплыть, в сознание, подсознательное опережает событие и решает что всё, хватит, уже перебор... Чаще смейтесь над собой, акцентируйте, на этой ситуации, иначе ваше подсознательное не станет шевелиться, решив, что всё в порядке.
Ирина Койчуева
часто. Каждый день новая песня или мелодия. Я уж привыкла.
Да такое бывает . Ничего через пару дней отпустит
Надежда Яфаева
... А в моей голове сегодня был выходной - ничего не задерживалось, мысли скользили мимо как пылинки на сквозняке )...
- чем я и доволен - мозг отдохнул .
... есть один провереный способ, чтобы навязчивое отстало - нужен молоток и палец ))
Редко) очень редко
Я оочень осторожно открыла вопрос, чтобы ни в коем случае не прочитать, что за песня)))
Вчера полола грядки под "В Питере - пить":)
Легко привязываются, легко отвязываются... Поскольку особо противные песни мне услышать просто негде, ТВ не смотрю почти, радиоприемники во всем доме проходят мою строгую цензуру ( только определенные станции))) - то я не боюсь что какая-нибудь привяжется. Ну помурлыкаю ее несколко раз себе под нос, не страшно
Юлия Обелова
https://www.youtube.com/watch?v=tkVaiLROgSg
у меня сегодня ЭТО в голове
Олеся Салина
А мне сегодня привязалась ...Папанов в Бр руке пел, а Миронов подвывал - Летят утки, летят утки и двааа гууусяя .
Я тоже день выла ))) Ей богу не вру)))
Анна Ронжина
Надежда Игитова Как бы ко мне сейчас она не привязалась) Пусть лучше та)))
а ко мне другая
я четко патриотка
я четко очень четко патриотка )))
Леначка Пуш
Devochki,ja s vami v boloto,tudi ego,rastudi....
Tak vot.O pesne.So mnoju za ruku hodila neskolko dnei pesnja Zari- "Leningrad"
Людмила Бархет
Надежда Игитова Ирина что-то совсем разбуянилась!) Опасная женщина))))
ВДУМЧИВО!!! Почитай книгу и всё
Мария Дедова