И покупали, и продавали, и снимали. Риэлторы как риэлторы, находились случайным образом по обращению в какие-нибудь ближайшие к дому конторы. Всё делали, как договаривались, без сюрпризов.
После того, как я один раз занялась приватизацией, я категорически поняла, что сама лично всей этой тягомотиной, бюрократией и стоянием в очередях я заниматься больше не буду.
Прочие дела домашние
Кто покупал жилье с риелтором? вы довольны риелтором?
Первую квартиру продавали. Муж его везде за руку водил. Вторую сами, но риелтер прицепилась, деньги брали с покупателя. В общем то ненавязчивая девушка. Нормально всё. Без неё мы бы с риелтером покупателя и разговаривать бы не стали. Редкий хам.
Мой риелтер уже 2 года квартиру мою продает. Так и я могу. На сайт закинула и сидит ждет. но мне не к спеху пусть занимается
Я только сделку оформляла с помощью проверенного агентства. А покупателей и продавцов нашла сама.
Сын недавно квартиру купил. Нормальная тетка попалась.
Не довольна. Стали делать вид работы. Водили других риэлторов на "просмотры". Клиента нашли сами. Половину документов делали сами. В итоге-квартира оказалась ещё и с долгами немалыми. Хотя риэлторы показывали "нулевые" квитанции. Ещё и владельцев бывших выселять пришлось. Капец полный
очень довольна
уже 6 сделок с ней совершили
Я продавала с ним - не довольна, продавала долго, в итоге сама продала и сама купила
Нет, не довольна. Попался непрофессионал, циник, безграмотный валенок с кучей понтов и амбиций, но бестолковый до нельзя.
Да, самое главное быстро, надёжно и по деньгам нормально.
довольны
продали за два месяца
Да, недавно продавала комнату, через рекомендованного агента, не на все сто довольна, затянуто и пришлось продать за меньшую цену, но в целом довольна. У нас сейчас все жильё очень плохо продаётся.
все шулеры
Конечно, каждому риэлтеру нужно заработать свой процент. Но с другой стороны, помощь они оказывают хорошую. И найдут клиента и договорятся и оформить все помогут. Да и стоят услуги риэлтера недорого. Продавали дом в Самаре, нашли тут нормального, адекватного риэлтера http://samara.facemaster.ru/nedvizhimost/realtory очень удобно. Тем более, что там даже рекомендации имеются.
зависит от специалиста... один раз делала через агентство-очень хорошая девушка попалась. другой раз - через родную сестру (она -агент по недвижимости- ПИПЕЦ полный, до сих-пор не общаемся...), ещё обращалась в два агентства- НЕ ПОНРАВИЛОСЬ- только деньги содрать. СПЕЦОВ настоящих- мало к сожалению- даже опечатки в договорах допускают, причём такие тупые... из-за этого в юстицию пришлось три раза наведываться. в итоге плюнула и сама всё сделала.