Я покупала билеты на концерты, бытовую технику (крупную и мелкую) , книги, парфюм, детские игрушки, сантехнику и аксессуары для ванной, заказывала букеты.
Накладок практически не случалось, все ок. Может и не всегда выгодно, но зачастую оч. удобно.
Прочие дела домашние
Семьяне, а что вы покупаете через интернет? Всегда остаетесь довольны? И действительно, это выгодней?
Много чего покупаем.
Да, выгодней, удобней, позвонил, заказал, тебе привезли.. .
Покупала бытовую технику, телефон, ноутбук и всем осталась довольна, а еще вещи и косметику
последнее время часто. Подарки в основном. Пока не разочаровалась, а дешевле или нет не знаю, как-то некогда ходить по магазинам цены сравнивать
Наборы для вышивки. Ну как сказать, если покупать в Туле в специализированных магазинах - цены одинаковые (Я считаю стоимость набора в интернет-магазине плюс стоимость доставки) . Но поездка в Тулу тоже не бесплатна, так еще и время, час туда, час обратно, и неизвестно, есть ли там именно тот набор, который мне нужен.
Мне удобно пользоваться интернет-магазином )
Я только ДВД диски с фильмами. Те, которые я смотрю нет в продаже)) ) качать с инета не люблю))))
Всё покупаю.
Детское питание, одежду, корма, подарки, еду.
Недавно сумку купила, так у неё сломалась молния. Приехал курьер, забрал на экспертизу, через 3 дня вернули деньги- я поразилась такому сервису))
Надежда Салфетникова
а что за сайты не подскажите?
я в совсместных покупках отовариваюсь, там дёшево, а так не вижу выгоды, в магазине удобнее - пощупал, выбрал, купил и цена та же считай.. бывает дешевле, бывает дороже чуток...
одежды сейчас заказала, вот жду...
бытовую технику покупала: холодильник, стиралку, плиту, посудомойку. Довольна, всё работает, дешевле дейстительно
Только ЖД и авиа билеты.
Удобно это точно! Иногда дешевле!
Покупали: авиа и жд билеты, холодильник, плиту, соковыжималку, фотоаппарат, диван, шкаф-купе, как-то босоножки и платье покупала, еду ( в часности: суши, роллы, пиццу) , диски на машину и т д и т п.
Мебель, технику для дома покупаю. Это выгоднее и удобнее. Только один раз не была довольна покупкой (из-за брака не особо значительного).
Холодильник, принтер, блиницу, одежду, книги
Оставила эту затею. Не стоит овчинка выделки.
Я вот все не решусь, а так много заманчивого. Так что только фото заказываю через инет.
Бытовую технику покупать выгоднее.
Постоянно заказываю продукты. Это дороже, но тащить от подъезда до квартиры не надо)))
Бронируем билеты в кинотеатр и на поезд, а покупать что-то не рискуем.
Почти все. Привозят на работу. Мне удобно. Крупногабаритные предметы заказываю непосредственно на дом. Выходит намного дешевле, чем покупать в магазинах. Довольна.