Чтобы перестали принимать за мужчину))))
Вроде на фото в платье. Но видимо мелкие фотки народ не воспринимает.
Давайте идеи. Опрос не хочу, так как идея может быть неординарной)))
кошку
ромашку (цветочек)
птичку
змею
фотку "красопетки какой-то"
туфлю
другие идеи
Прочие дела домашние
Что поставить на аватарку?
Вы на мой взгляд хорошо понимаете чувство юмора. Вам надо что то позитивное, например. радугу. Но если Вы против.. неодушевленных объектов, тогда поставьте фото любимой актрисы.
И чтобы всё - розовенькое :))
Лица конечно не вижу. но то что платье в горох это вижу. Нормальная ава для сайта. У меня конечно лучше )))
Юлия Захарова
у вас ник женский)) меня, как Тёпу, записывают в мужики))
... Ну не знаю, может поробовать залепить на аву бороду ? )...
- красивую стриженую бороду - пусть думают что хотят ))

Юлия Захарова
жесть)))
Ник когда старый был невозможно было спутать
Плюшевую игрушку
Бюстгалтер или женские трусики. Сразу поеятно будет пол :)
Это у вас собачка была когда то? ПУфыстая*
Юлия Захарова
нет. собачек не было. только фотки
поставьте толстую тетку в нелепом виде и простофили будут аргументировать -аа, ты толстая дура))) все равно для баранов -аватарка - это фото, даже если на аве -чайник. А я их не рассматриваю даже, лень -читаю, запоминаю ответчика уже по нику, по изложению.
Вот эту симпампулю:

Юлия Захарова
все равно стрижка под мальчишку)))
мне вчера в бассейне опять выдали жетон в мужскую раздевалку)))
наши тетки на ресепшене сидят за окошком. все, кто выше 175 см. автоматом у них отправляются в мужскую раздевалку, потому что выше окошка лица не видно))
муж вчера опять поржал, как и вся очередь, на мой комментарий "я не того пола"))
НИК поменяйте
принимают либо за Тёму либо за Стёпу
главное чтобы вам нравилась. мне например пофиг, пусть пишут и думают, что хотят)))
давай красопетку ))) вон в вопросе ниже дама с лицом Ленина и не парится
Не подойдёт?))

Юлия Захарова
это что-то типа Сальвадора Дали?)))
Блин.. Реально.. на аватарке Вы.. Специально зашла посмотрела. Вот сколько тут, всегда воспринимала её по другому.. Тут не аватарку менять надо а ник. Тёпа больше к мальчику. А картинки вообще мало кто разглядывает. У меня порой такие ассоциации возникают, аж стыдно. Тогда иду разглядывать, что бы снять "наваждение")))
Елена Свиченская
я тоже часто что-то не то вижу )))
Ваша ножка с разноцветным педикюром в хрустальном башмачке
Юлия Захарова
надо подумать)) с ногами вроде проблем нет)
Волосы можно
Красивый дом на берегу моря (океана, реки). Мужчины не парятся по поводу комфорта... Да, и чтобы все в розовом закате)