Прочие дела домашние

Как по-вашему, что мешает людям поставить на пустое место, где должна быть аватарка, хоть какую-то картинку?+++

Не хочется ставить свое лицо - поставь цветок, кошку-собаку, известную личность... Ладно ученики, но ведь есть и Просветленные без лица... Или одну меня это напрягает? Сложно общаться с белым квадратиком... Никого обидеть не хотела, это просто вопрос...
Malkan Ibragimova
Выбор аватара, безусловно — ваше личное дело, у каждого свои причины)) Используйте аватар, не оставляйте пустого месте. Картинка будет ассоциироваться с вами, и вас станут запоминать. Иначе — вы потеряетесь среди ярких аватар других пользователей.
Светлана Кириллова
Лучший ответ
вот все мы кто ставит что-то на аватар---играем так или иначе. нам интересен этот процесс. узнавания нас, то есть как минимум мы постарались создать себе образ, что-то хотим этим сказать или выделить себя. А кто ничего не ставит--значит он безразличен к этой игре, ему важен текст, именно то что он спрашивает и всё.
Malkan Ibragimova Логика ясна... Однако, если человек дорос тут до Оракула, к примеру, значит какое-то место в его жизни эта игра все же занимает. А любому из нас хочется быть не пустым местом, а все же значимым субъектом... ну, это конечно, мое мнение, каждый имеет право на свое...
Или лень или ламеры.
Steve Aoki
лень. Или считают, что не царское это дело
Не умеют можэ
согласна-просто лень
Я с вами солидарна. Не хочется отвечать такому человеку.)
Malkan Ibragimova Отвечать то я отвечаю, даже некоторых по никам узнаЮ... Может, это стереотип мой, но я всегда соотношу картинку с человеком, ведь не просто так мы ставим то или иное изображение! Хоть как-то же оно нас характеризует! Вот Вы поставили бы кошку, если бы не любили кошек? Думаю, что нет...
У меня здесь тоже не было аваторки пока я была учеником, потому что я просто не знала, как ее ставить.. Да собственно я не заморачивалась ею, мне главное было спросить и ответить
По фиг им наверное, что у них белый квадратик)))!
Жданова Ольга
без мира не поставить фотки а мир создавать не хочу.
Мария Огнева
Malkan Ibragimova Так можно создать, просто ничего не загружать туда. Ава, ник и все... без музыки и прочего...
ох, лень или не знают как это сделать)))
Человеку не нужны эти понты. У вас стереотипы в голове.
Елена Попова
Malkan Ibragimova У всех нас стереотипы в голове) И у меня, и у Вас)
может не умеют работать с изображениями?
Встречала "стареньких", кто поубирал фотки (именно свои, не киски-собачки) . Видимо, в Мире достали, они поубирали нафиг.
Нина Будникова
Malkan Ibragimova Даже если будет пустой квадрат, а в Мире будет настройка в Что нового - отображать вопросы и ответы, то все друзья будут иметь возможность пройти по этим ссылкам. Я не хочу, чтобы, к примеру, мама или коллеги по работе прочитали мои вопросы и ответы, ведь здесь я могу расслабиться и написать такую правду, которую они в реале никогда не узнали бы... но это моя точка зрения на ситуацию, у каждого она, безусловно, своя...
Когда человеку важно общение, важно быть услышанным-он как-то обозначает себя. А тот, кому пофигу-белый квадрат... этакая пустота: я, вроде, есть, но меня нет.
Лень, отсутствие фантазии, максимальное стремление быть неузнанным, элементарное незнание, как это сделать
Еще хуже с голой попой-уж лучше пустой квадратик.
Да Пошло
Мне кажется, что это лень... обычная лень...
Либо ни ума, ни фантазии не хватает, Может лень!!!