Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь помогал совершенно чужой человек? ))) Добрый Вам ночи !!!
Да. Меня практически вырастила бабушка-соседка, я к ней после школы прибегала, отсиживалась до прихода родителей. Она меня и покормит, и спать положит, чудесной души человек был.. . Ни слова упрека я от нее ни разу не услышала! Ни копейки не взяла с родителей.
конечно. чужим помогать легче -нет никаких претензий и завышенных требований.
И очень часто!))))))) ) А Вы разве никому не помогаете?))))
Светлана Ерецкая
Очень часто помогаю )))
Да, это, правда, очень давно было. Мы с братом приехали в гости к родственникам и никак не могли купить билеты на автобус до Йошкар-Олы - а ехали из Казани. Стояли, стояли, я уже чуть не плачу - и вдруг подходит ко мне молоденький лейтенантик, симпатичный такой, и говорит: Девушка, куда вам надо ехать? Я сказала, он пошел к военной кассе, купил нам два билета, посадил на автобус и денег с нас не взял, хотя мы настаивали изо всех сил! Я даже не знаю, как его зовут, до сих пор вспоминаю. Может, я ему понравилась? А про брата подумал, что это и не брат вовсе (мы не похожи) ? Вот так, вечно мой братец вторгался в мою личную жизнь!
Бывало. Мир не без добрых людей.
да))))) долго рассказывать, но это была совершенно незнакомая мне женщина))))) она мне деньги на билет дала))))))
как правило, чужие люди и помогают
В основном помогают близкие и друзья... чаще я помогаю и знакомым и не знакомым...
Да помогал-тёща мне один раз заняла денег.
В жизни я ни один раз убеждалась, что чужие люди чаще, чем родные, предлагают свою помощь, просто и бескорыстно.
Сколько раз! Беды обычно от своих, не всегда со зла конечно! Доброй ночи!
разве что морально