Прочие дела домашние

Душевая кабина: ЗА и ПРОТИВ?

Lenutza Rosca
За, если есть еще и ванна. Могу предположить, что душевая кабина вместо ванной нужна пожилым людям, которым все равно не влезть через высокий борт, у которых уже не будет малышей, которые все равно не осилят постирать/помыть что-то крупногабаритное. Молодым людям, семье одной только кабинки будет не достаточно.
Капиза Рыскалиева
Лучший ответ
Говнище.
Резко против, бессмысленная трата денег.
Lenutza Rosca Почему?
Я ванной не пользуюсь, только душ. Мне лучше кабина. А собаку вымыть ванна удобнее.
~ Ангел ~
Одно - за и одно против.
Lenutza Rosca Чуть подробнее пжл)
за. у нас нет ванной комнаты, т. ч. нам удобнее кабинка на кухне.
Сначала очень хотелось, поставили дорогую кабинку, но по ванне скучаем очень.
~Тата~ ~~
Lenutza Rosca А что мешает установить и ванну?)
У нас душевая кабинка. ванна в принципе лучше)
Против. Ванна лучше
Lenutza Rosca Аргументы?)
Алла Медведева а ты не видел кабинок 2,19 метра длиной и высоким коробом?
Если места мало, старость не за горами--душевая каб. лучше ( удобнее).
Против. Ванна лучше
Мне нравится, мужу не очень-ему там тесно
А что в ванне нельзя принять душ?! А вот в душевой не принять ванну и не погрется.
Анжела Бохан
Lenutza Rosca Зато музыка играет)
Я -за. Терпеть не могла лежать в ванной -всегда принимала душ. У нас душевая кабинка с глубоким поддоном -дети вдвоем купаются. Погреться можно -закрыла двери и грейся по горячим душем. Ванная комната просторнее.
за при наличии ванны...
За, но только с ванной. Очень удобненько, дверки закрыл и плескаешся себе вволю, а вокруг сухо)) если у вас клаустрофобии нет))
ЗА: удобно, нигде не капает мимо
Против: занимает много места и не у всех оно есть в квартирах
Против. Стоит зараза вместо ванны. Ее чистить постоянно надо, времени жаль.
Ja skazu tak.
Esli v dome pozilie ljudi-nuzna budet kabina,rano ili pozdno.
V vannu im budet prosto ne zabratsja.
Vanna-dlja teh,kto ljubit polezat...
A vibirat-vam.
За. Уже давно от ванной отказались. Только не душевой бокс.
Олеся Шкарина
Я за душевую кабинку, сами уже больше 10 лет пользуемся, нам очень нравится. Большая, просторная, с большим поддоном. И внучата с удовольствием сидят, балуются, и самим хорошо
Lenutza Rosca Говорят, стенки у кабинки быстро мутнеют и... плесень? Что скажете по этому поводу?
За
Наталья ===
забыла что такое ванна... сауна и душевая, стекло. И не вспоминаю почему-то, а лежать можно на полках в сауне, если сильно устамши
Алина Ниязова
Как дополнительный вариант, ванна все равно периодически необходима. Я лично люблю в ванной поваляться.
С полноценной ванной-за. Без таковой-против.
Zhanna Utebaeva
Lenutza Rosca Почему?
В общем, если не любите ванну принимать, то лучше душевую кабинку поставить, особенно, если площадь маленькая. У нас такая стоит - http://santehnika-online.ru/product/dushevaya_kabina_river_nara_90_46_mt_b_k/. Устраивает полностью.
Елена Игонина
Это удобно в квартире
Катя Гусева
за
Наталья Шупер
за душевую кабину. Очень удобная вещь, кстати не давно заказала себе кабину и поняла что это бомба, ты просто зашел в нее и тебя со всех сторон обдает водой. Но кабины бывают разными svdd.ru на этом сайте можно выбрать себе кабину и почитать почему кабины все так хвалят.
Я однозначно за душевую кабину, очень удобно и практично, особенно если в ванной комнате не слишком много места. Только рекомендую сразу брать душевую кабину с гидромассажем http://santehnika-online.ru/dushevye_kabiny/gidromassazhnye/, тогда уж точно увидите все ее преимущества. Мы себе купили в дом, и очень довольны, и массаж отличный, можно расслабится, и душ принимать удобно.
Душевая кабина - это очень круто! Как минимум место экономит) Я покупал пару лет назад гидромассажную кабину с паром AM.PM SENSE deep 6. Очень удобная и приятная вещь. У кабины есть очень много полезных функций, например, паровая баня, подсветка, ручной душ и т. д. Очень удобной и простой здесь является и система управления, несмотря на ее многофункциональность. Также я впервые в жизни благодаря этой душевой кабине узнал, что вообще в них возможно наличие встроенного радио. Благодать – принимаешь водные процедуры и слушаешь любимую волну! Все здесь очень удобно настраивается и сразу понятно, что делалась кабина для людей! Вот эта душевая кабина вроде стоит больших денег, считай, 100 тысяч без маленького, но вот лично я вообще не пожалел этой суммы, когда покупал. Ради того, чтобы использовать ее в свое удовольствие, наслаждаясь функционалом и удобством, можно заплатить и не такие деньги. В общем, я рекомендую этот душевой комплекс всем, кто не пожалеет на его покупку средств!
Против душевой кабины у меня только 1 аргумент есть - в ней нельзя полежать, помедитировать, наполнить ее пеной или солью. Во всех остальных случая - можно собрать душевую кабину на заказ, с учетом любых параметров. Мы заказывали отсюда: glassical.ru