Прочие дела домашние

много раз в жизни влюблялись или однолюбы?

я открыла в себе, что однолюб. хотя думала, что вообще не способна полюбить кого-то из мужчин .эгоистка и мужчины всегда были для меня марионетками. уже три года это длится. и уходила сто раз и заводила новые отношения, а никак забыть не получается. это была любовь с первого взгляда, причем, по фото. я еще не слышала его голос, не прикасалась, а уже поняла, что попала..
мужским вниманием никогда не была обделена и "перекрыться" от него пыталась много раз. и богатыми и красивыми и замуж чуть не выскочила. как снимается то это любовная зависимость? устала я. то отпускает, то кроет с новой силой
Ольга Кошевая
О, как я вас понимаю. Вот влюбилась уж больше 10 лет в одного и не могу забыть. И считала, что глупость и не общалась с ним несколько лет и с другими встречалась и замуж вышла, а его из сердца выкинуть так и не вышло. А все мне говорят, что так не бывает. А у меня бывает. И представляете как мне это надоело больше чем за 10 лет...
Ларина Жанна
Лучший ответ
Ольга Кошевая замужем вы сейчас?
да.. я поняла, что это не поможет, мне будет лишь хуже. может отпустит, когда он женится и я пойму что всё
С высоты своего возраста я поняла, что люблю я только себя одну... ну, ещё внучку и своих кошек немного :))
Влюблялась - и то слегка - только в юности.
Иришка ********
Мне очень нравится вот это из Владимир Вишневского: "Был однолюбом. И неоднократно. "
Любовь Осипова
Я однолюб, любовь одна, а вот объекты переодически меняются)))
ой я однолюб и наверное это плохо
если это односторонее чувств то это болезнь.. взаимное чувство можно назвать любовью.. а у тебя это болезнь
Ольга Кошевая т. е. любовь бывает только взаимной?
По настоящему один раз только любила. И до сих пор люблю. В моем сердце этот человек останется навсегда! Жаль что у нас разные судьбы и вместе мы никогда не будем
Ирина Ирина
светлое что то даже к вам тянуться пытается. но сами не хотите принимать.
другое что то внутри сидит и шаг навстречу сделать мешает.
Вы прям меня сейчас описали, та же история....
Один в один.
И знаете даже срок совпадает, что странно, тоже уже 3 года.
Может какой транзит был и волна, что так не отпускает до сих пор))))
Влияние определенное.... на конкретных людей, с конкретными показателями...
Тоже такое впервые в жизни, тоже не знаю, что делать.... тянет мысленно. Борюсь с собой, сама отталкиваю, уходила сто раз сама же, бежала....
Но Страсть уже улеглась, в принципе.
Но иногда....
Но это не Любовь.
Это просто Страсть.
Притяжение, энергия подобная нам, на которой мы залипли....
Нам просто нужна именно эта энергия, которая есть у этих определенных мужчин, Это надо понимать.
Вот это и Кружит Нам Голову и Внушает Страсть, Огонь, Безумие, Омут....
Ольга Кошевая и ты замуж вышла? не за него, как я понимаю..
привет..
Ольга Кошевая я даже страстью это не могу назвать в физическом плане.. да, это энергия и омут
трудно сказать, смотря с какой стороны посмотреть о влюбленности
Е*
Елена *
я влюбляюсь исключительно в персонажей фантастических фильмов))