Прочие дела домашние

Почему некоторые за бесценок распродают отличные вещи? чтоб избавиться скорее или ради скорейших денег?

Меня, например, жаба давит
А что делать, если вещи стали малы или надоели, занимают лишнее место. Я вот недавно 2 мешка хороших шмоток отдала волонтерам, для нуждающихся. Чем будут лежать без дела, лучше уж кому-то в пользу будет.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
у всех свои причины
кто переезжает, кто съезжается,
кто получил большой куш и заказал новую мебель - место расчищает
хоть куда-то их деть, если чуть дороже, то никто не купит
я бы с удовольствием своё всё сдала, даже новое есть, но берут плохо и времени такого нет
осенью попробую хоть шубы и сапоги продать
потому что даже забесценок--очереди нет. Покупали коляску, смотрели, 7 тысяч отдают за то, что сегодня стоит 30 новое, или бу 15 у других, но нам она в дверь дома не прошла. Хорошее состояние, не придраться. Куда уж дешевле. А нет покупателя. Даже потенциального-- посмотреть, то ли люди хорошо жить стали, то ли что.. а эта бандура место занимает и не охота с ней состариться в одной комнате. ПОэтому и не охота брать дорогое и новое. ПОтом всё равно подаришь
А!
Анюта !!!!!!!!
главное вовремя выйти в кэш)))
а зря! я так пораспрадовал вещи из которых похудел и они на меня велики
Айнаш Нуртазина Нее, я оставляю,
1-а вдруг похудею
2-а вдруг потолстею
И то и другое. Лучше выручить немного денег, чем не выручить ничего, да ещё думать, куда этот хлам сложить.
избавиться хотят. чего зря стоять
У меня такое случается в приступе чистоты. Так надоедает это занимающее пространство барахло, что готова и даром отдать.
Галя Мурашова
потому что люди не на обмен берут
а просто берут потому что на это ужэ бюджэт сформирован подписан и транш на руках
...вот беру я новый телефон...
Bon Voyage
Если жаба душит - не отдавай
По своему опыту - жаба просто так не появится:) значит, они тебе пригодятся:)))
а мне за 2 кило фруктов отдали почти не ношеные одёжки и причиндалы для новорождённого))) спасибо людям добрым и не жадным))) а если вещь... ну или что то там.... действительно не надо - нафига при себе держать? отдаю и я...
Потому что эти люди не понимают ценность некоторых вещей.