Прочие дела домашние
почему все бабы после 30-35 начинают носить короткие стрижки?
вши замучили
Короткая стрижка делает женщину моложе- вот и весь секрет. Вспотевшая голова и седина не имеют отношение к стрижке никакого.)))))
Жаухар Ермекбаева
в 35 делает моложе? врядли
возни меньше и расход шампуня по минимуму
Либо я не баба,
Либо возраст не тот
Либо не прокатываю в категорию все.
Либо возраст не тот
Либо не прокатываю в категорию все.
никогда не стриглась коротко.
Обычно это начинается в более старшем возрасте. Появляется седина, ее закрашивают, волосы портятся и приходится остригать.
Жаухар Ермекбаева
в более младшем. после 30-35. мне это лучше знать
У меня, у девушки чуть за 35, волосы существенно ниже лопаток.
Про баб не в курсе.
Неправда.
Не все. Я например не ношу короткую стрижку.
только идиотки в таком возрасте мучаются с длинными волосами, ну или у кого прислуга и они только собой занимаются
Татьяна Шакирова
Только идиотки красятся, одеваются, занимаются собой.. точно... у них прислуга ,, в таком возрасте"...офигеть мышление.
Татьяна Петухова
Мучаются те, кто со стрижками. Их постоянно обновлять надо и укладывать. Длинные волосы собрала, заколола - и вперёд.
Неет... это в 50- 60 начинается..))
Жаухар Ермекбаева
в 30-35 . мн лучше знать
После 50 лет такое чаще встречается. Потому что у женщины в этом возрасте происходят изменения в организме, голова сильно потеет, поэтому стрижки делают короче
Жаухар Ермекбаева
после 30-35 это происходит. мне лучше знать
С 14 лет коротко стригусь
В основном, да. Даже если и волосы нормальные, в основном времени уже нет с длинными возиться.
Седина имеет, как раз, прямое отношение, но для дам ближе к 50. Если волосы седеют, их надо часто красить, волосы от краски портятся, да и вообще, седые волосы - менее эластичные и хуже ложатся при существенной длине.
Я её с 14 ношу, и отращивать не собираюсь.
во первых не бабы, а женщины. А во вторых не замечала не когда такого.
я с детства с короткой стрижкой
длинные волосы это неудобно и некрасиво и неприятно -дикарки только носят длинные волосы
кому что идет, так и стригутся