Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНА -а ты бы согласилась на секс в поезде с соседом по купе -ну он симпатичный ты вроде нормалды
Ща прям всё и рассказала)))))))
Zarina Rozykulyyeva
значит было )
Господи, и какой только ереси тут не напишут
Zarina Rozykulyyeva
мадам вы про меня ?
В купе?
Уж лучше в плацкарте.
Zarina Rozykulyyeva
да ну советников много будет )
если страстя вспыхнет, то куда ж он денется от меня)
Вроде вагоны с душевыми появились.
Пока не проедусь и не проверю КАЧЕСТВО услуги, не клюну даже на великую страсть...
Скорей уж с поезда сойду, чтоб гостиницу снять и предаться той ВЕЛИКОЙ СТРАСТИ....
Ни за что! Случайный секс это не для меня, я без чувств не могу..
ага..)) если это поезд... Брест ---Владивосток))) здесь уж все родные)))
нет, я замужем
Нафиг-нафиг... Это только мужчины могут сразу поахаться. Если я не знаю человека, даже самого безупречного внешне, он мне неинтересен никаким образом.
Конечно. Если этот сосед мой муж.
Нет, конечно.
ну ты даешь ))
привет )
куда то ехать собрался?
привет )
куда то ехать собрался?
Zarina Rozykulyyeva
в августе? в город у моря
Неа.. Я в поезде кидаю свои кости на верхнюю полку и читаю книжку.. И мне как то пох кто там у меня в попутчиках. Мне разочек свезло в дембельском вагоне ехать. Я как раз тоже по форме была, под гитару попели и спать завалились) каждый на своём месте:)
фу, нет конечно
Нет. Только с проводником!
слава богу я не "нормалды" можно даже гипотетически не представлять)))
Пошла-ка я от сюда... Что за вопрос...
Помимо красоты ещё что-то должно быть, ну чтоб ёкнуло, потянуло, захотелось...
Аделя Кутуева
а что, никогда не было такого? Чтоб глянула и ножки подкосились)
нет.. я честная..
я телку драл в этот же день как познакомился в поезде, с одессы ехал
Нет, конечно. Я ж не шлюха, чтоб с первым встречным спать из-за красоты.