Прочие дела домашние

Как вы относитесь к чужим детям?

Я не оперирую словом "любовь" ) Оно ничего не обозначает)
Я принимаю детей близко к сердцу. Всех.
Азиза Жакыбалиева
Лучший ответ
Татьяна Матвеева я читала, мне понравились ваши мысли на этот счёт)
Нет. С чего мне любить чужих детей. Они ко мне липнут, я всеми силами их избегаю
Эльза Назимова
Отношусь с симпатией. Мне нравятся дети. Если ребенок ведет себя на мой взгляд как-то не так, то чувство негатива возникает не к ребенку, а к его родителям. Да, могу сказать, что люблю детей.
Все люди - дети своих родителей. Поэтому если детям от 18 и старше - то к ним отношусь с нежностью и любовью, особенно если они противоположного со мной пола.
Я люблю детей. Только современные какие то дикие.
Татьяна Матвеева это какие, которые старше? Мн кажется, они всегда такие.
я люблю только свою дочку. к остальным детям я испытываю либо родственные чувства (это к племянникам), либо симпатию, либо ничего - это в зависимости от характера малыша и степени нашего знакомства
хорошо отношусь, люблю разговаривать с ними, кормлю всегда когда в гостях у меня, наверно потому что выросла в селе, там так принято - пришел ребенок в гости усади за стол
Не, я детей не люблю...
заметила за собой что видимо не люблю детей.. не умиляют они меня.. когда орут охота стукнуть видя как их мамаши с ними сюсюкаются и уговаривают а оно орет как недоразвитое.
Nuria Satybaldyeva привет :) давно не виделись
помогайте, плиз https://otvet.mail.ru/answer/1823240193
к свекровкиному-не очень.. к остальным нормально
Лена Карцева
Так детей только и можно любить - нет подлости, зависти и злобы, души открыты и красивы. Это родина моя - всех люблю на свете я )
Ольга Кензуль
Люблю детей, по доброму отношусь.
Адекватный человек к ребёнку, котёнку, щенку не может испытывать неприязнь
ну любовь понятие относительное ) а то тут щас УРА мамаши в педофилии еще обвинят! я как то сижу в парке курю -а тут пацанчик с мамой и папой гуляет -наблюдал вот вроде шкет -а вопросами батяню сыпет аж гай шумит !!!свою крестницу очень люблю -когда она была трех месячной такая кроха -а щас уже такая выросла -два годика -интересно наблюдать когда родные растут детишки
Gulnaz Mahaeva
Татьяна Матвеева никак, пока не купила. которые доступны по цене, не устраивают качеством. Жду, что скоро придут смартфоны по акции, за 2200 рублей.
Дети- это те же люди. Некоторые мне симпатичны, некоторые совсем нет. И по внешности, и по поведению . Но люблю я только свою дочь. К остальным детям отношусь снисходительно, потому что еще малявки.
нейтрально. любить не обязательно да и не за что.
нейтрально. Особой любви не испытываю. Своих люблю.
Считаю их неиспорченной копией взрослых. С ними интереснее чем с взрослыми, но умиляться и усипусьничать это не мое. Со мной не сюсюкались и я этого не догоняю
Нет, я не люблю детей. И чужих не люблю, и своих не хочу.
вспоминаю.. своего дедушку.. он очень любил всех детей... когда увидит ребенка брал на руки.. вытирал ..сопельки... и давал конфетку.... ну вытирать нос.. я не буду... но угостить конфеткой и помочь.. я запросто..))
Я не люблю чужих детей, я вообще детей не люблю. Не люблю крики, возню, беготню, колготню.
Счастье любит тишину.
Татьяна Матвеева свои-то есть?
настороженно, чужие меня напрягают
люблю только своих
чужие нравятся чистенькие, здоровые, спокойные
Natalia Natalia
не отношусь как к чужим.
Какие-то нравятся, какие-то раздражают... все как у всех в общем:)
а вообще.. нет.
люблю свою крестницу.. смешная и маленькая
а остальным нет до них дела.. скорее раздражают.. например работать с детьми не моё
Они меня не умиляют, скажем так
До 6 лет раздражают, просто не обращаю на них внимания, старше этого возраста нормально, могу даже поиграть с ними
Юля Устинова
Хорошо отношусь. Не мимишкаюсь, но я и со своим не сюсюкаюсь.
Татьяна Матвеева со старшим не особо сюсюкалась, с младшим больше)
Детей подруги, племянников -люблю. К остальным равнодушна
Таня Коняева
могу сказать, что я люблю детей. только.. почему то девочек. мальчики лет до пяти вызывают во мне нежные чувства.
ненавижу люто

носятся, визжат, орут, мешаются людям, хватают чужие вещи, обзывают людей, считают себя о*уенно важными, дерзкие, омерзительные

*
Недолюбливаю. Мимими не буду но и ненависть открыто показывать тоже.
Zaure6Ka Dzheksenbaeva
Не люблю чужих, так как они требуют внимания, терпения и отсутствие брезгливости
А С Е Л Ь
У кого хорошенькая мама???! Положительно!!!
Прекрасно. Как можно не любить детей? Все дети особенно хороши до школы, потом начинают портиться )) Это как котята, все их обожают, а взрослых собак не все любят, чаще боятся ))
Tanya Sherbakova
не люблю чужих детей. они все сопливые какие-то
ненавижу это выродковую грязь